Отчетик

Жеткого ограничения в воскресенье не получилось, поужинала в гостях, но без сладкого.
Вчера завтрак кофе, творог. Обед - котлетки паровые из индейки. Ужин -арбуз.
Немного спала жара , и ушел мой зверский аппетит, хотя ПМС в полном разгаре. ВОт подумываю , может сесть на японскую или английскую диету, только они все утром с кофе без молока ( не могу). Прям хочу ударно так сбросить, уже сколько топчусь на одном месте, наверно просто еще не хочу по настоящему похудеть.
Осталось несколько дней до приезда мотх волшебных платьев. Теперь переживаю- а вдруг не налезут.
Подумываю отдохнуть съездить в сентябре, правда еще не решила куда. цены какие-то нереальные сейчас даже на Турцию. Хочу просто пляжный отдых, а то мой последний отдых в Китае я без конца носилась куда-то. Теперь хочу крсивый пляж и теплое море. И поменьше еды, естественно.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя TUSYSHA.

Солнц, а какой вес? Где в Китае была? На Хайнань?


Тусь, вес не зню, вернее не хочу взвешиваться чтобы не расстроиться пока жара и отеки.Да, была на Хайнане , а там как-то постоянно куда-то неслись, то на массаж, то на экскурсию, то просто погулять. Пляж там был не очень душевный , я люблю как на Карибах.

Изображение пользователя TUSYSHA.

Хоть примерно? В каком районе вес?
Да, на Хайнань пляж *авно...
Зато медицина, СПА, иголки.... я от туда новой вернулась. На каком бей жили, в каком отеле? В центр долголетия ходила?


Изображение пользователя TUSYSHA.

я тут покашляю немного...*кхе-кхе* pardon *в ожидании*


Не кашляй, исправилась уже.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Белочка
  • zulenka
  • Soihtu
  • gogodancer