- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Наконец то
Главные вкладки
вт., 09.09.2008 - 22:42 — Tay
Ну вот и закончелась моя картофельная эпопея. Устала за три дня Ужастно да и стоящая унас сейчас духота просто вымотала. Правда к вечеру небо затянуло тучками, завтра и у нас наверное грянет дождь.
Сегодня с утра на тощак выпила стакан теплой воды с лимонным соком, через час на завтрак 2 ложки тушеной цветной капусты с морковкой и лучком. На обед 3ложки салата( креветки,огурец, яблоко, оливки) заправленный растительным маслом и лимонным соком... мда ...с майонезомконечно вкусней... но и так есть можно. За день выпила кружек пять зеленого чая, ну а от кофе пока решила воздержаться.
Со спортом дела не очень, сегодня просто пинками заставила себя покрутить обруч (15 минут) и со скакалкой попрыгать (2х200раз) на большее просто не хватило сил. С завтрашнего дня встаю на путь исправления.
Нравится:
- Блог Tay
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Удачи
вы молодец. у меня до спорта вообще руки не доходят. я решила похудеть,а потом в зал. качаться. а так я умру.. :(

Di-Di
Спасибо. Ты дома попробуй по чуть чуть заниматься, спорт в комплексе с диетой быстрей тебе поможет в достижении цели. Удачи тебе!!!