- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ПМС бушует)))
Главные вкладки
![Изображение пользователя Narcissa. Изображение пользователя Narcissa.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-59356.jpg)
пт., 11.07.2014 - 11:00 — Narcissa
Гыгыгы)
Чувствую, что бешусь сверх меры. У меня вот всегда три составляющие, но всегда в разной пропорции: физически плохо (живот тянет, спина и тп), бешусь и жру. В этот раз явно перекос в сторону бешусь) Жрать не так хочется. Физически да, тяжеловато, но терпимо.
Ну что вы думаете. Я вчера-таки на него наорала. Ходил всех воспитывал (что правильно), на девок наезжал, мол, хватит все путать, пошел показывать, но пришел не туда. Притащил левую девочку на наш круг.
Что странно, он ничего мне не ответил. Ну типа улыбнулся, согласился, отошел. Обычно это все в такую ругань перерастает, даже с девочками, а с мальчиками и подавно. Ругань не в том смысле, что мы все невоспитанные или злые. Просто на трене есть такой запал, когда что-то стопорится, это всех бесит и начинаются очень эмоциональные выяснения. Меня не трогает никогда, теперь это стало очевидно. Может я так и не стала своей?) Не знаю, но мне это все равно льстит как-то.
Ну раз я была на трене, вы понимаете, что кросы я купила. Купила благодаря Оксане! Спасибо тебе за ссылки))
Купила я не те, но это была огромная удача. Я посмотрела те в спортмастере, потом нашла опупительные бежевые кеды (замшевые, очень мягкие, но высокие), и для верности зашла в адидас.
Там нашла не менее классные кросы (они красивые, с них просто так можно ходить, и мягкие, можно и заниматься).
Нашла я их за 2 000 руб., подпрыгнула до потолка такой цене, а на кассе их пробили за 800р!!! Типа скидка увеличилась что ли)) Я на 10м небе. Трениться я в них уже не хочу. Они кожанные, а в зал нужно что-то ооочень дышащее.
Сегодня если вечером будет настроение, поеду в спортивные дисконты, поищу новую шкурку для занятий, и может еще одни кросы куплю)
ПЦ. Забыла главную нвость блин вчерашней трени: стрингодевушки пришли почти прилично одетыми. Одна прям порадовала легинсами до пят)) Не поверите - очень приличные черные легинсы) Чудо, неиначе)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Narcissa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Спортсменка,удачной покупки
Спортсменка,удачной покупки тебе и безПМСного настроения![wink wink](http://www.nadietah.ru/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/wink.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
спасииибки)
спасииибки)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
))))))))))))))) а жизнь-то
))))))))))))))) а жизнь-то налаживается)
ой, блин, горбатого могила
ой, блин, горбатого могила исправит. наладится она, похоже, на пенсии.
тебе спасибо большое, твоя заслуга))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
да лан, че уж)) я просто
да лан, че уж))
я просто шопоголик
С покупочками тебя! И новых
С покупочками тебя! И новых удачных покупок!
Девицы поняли, наверное, что их наряд не уместен, исправляются.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
спасибо. не думаю, просто
спасибо.
не думаю, просто приятное для меня совпадение)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Привет! Вот и здорово, что
Привет! Вот и здорово, что треня состоялась... А стрингодевушки теперь легинсы "выгуливают"... Приятных покупок!
да, все-таки трени для меня
да, все-таки трени для меня сейчас стали много значить.
приходишь и работаешь, почти без сюрпризов, головомоек и подстав. Пришел, проветрил чердак, размялся и до утра о проблемах можно не думать.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Когда ходила в зал (точнее
Когда ходила в зал (точнее его подобие) тоже всегда не о чем не думала...
С покупкой! А старые канули в
С покупкой! А старые канули в лету?)
Я сейчас, похоже, на одной волне с тобой. Бешусь))
Спасибо! Не нашла. Еще в
Спасибо!
Не нашла. Еще в субботу пойду гардеробщиц помучаю - они курируют потеряшки.
А беситься тоже неплохо. Если правда что-то внутри кипит - надо сбрасывать. Но грамотно, чтоб никто просто так не прилетело.)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Може стрингобабы таки поймали
Може стрингобабы таки поймали кагота после трени давеча? :)
И теперь нет нужды морозить вагину? :)
ох, ну ты прям не в бровь, а
ох, ну ты прям не в бровь, а в глаз)) жжош опять)))))))))))))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
А шо, каждый маньяк имеет
А шо, каждый маньяк имеет право на щастье :)
А тут стрингобабы.
Теперь они наконец-то будут ходить заниматься, а не эпиляцией зоны бикини сверкать.