- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
решила. значит решила
Главные вкладки

пт., 03.02.2012 - 14:52 — miss.persona
вот решила - ежедневный контроль за весом. питанием, спорт подключу (хотя бы обруч для начала). куда там. заболел малыш, температура шарахает до 39.5, бедный весь горит. кашель. в первый раз мы заболели :cray: :cray: :baby: как же его жалко. ну естественно не до обруча и нормального питания. так запихну в себя что-нибудь антидепрессивного. :fool: Да и какие весы? холод такой что нахлобучишь на себя тысячу одежек. Черт нет. решила значит решила. надо хотя б сладкие "антидепрессанты" с глаз убрать и после 17:00 не есть!
Нравится:
- Блог miss.persona
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ребенок, ребенок и еще раз
Ребенок, ребенок и еще раз ребенок! А потом обруч. А вот не есть после 17.00..Так легко сорваться! Сейчас и так дома ситуация стрессовая!
Выздоравливайте поскорее!)
спасибки, буду стараться!
спасибки, буду стараться!
Как малыш?
Как малыш?
спасибо. сегодня уже лучше.
спасибо. сегодня уже лучше. так интересно, у ребенка температура под 39, а он бегает. носится как обычно, невозможно уложить. надеюсь кризис миновал!
Мой тоже носится с
Мой тоже носится с температурой, если она хотя бы немного падает. С 39, правда не бегал. Наверное, точно кризис миновал)
))))))
Давай давай=) Не фиг там жрать=)
384479233 Ася