- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Когда не хотел отмечать день рождения...
Главные вкладки
![Изображение пользователя Selenna. Изображение пользователя Selenna.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-61551-1716752792.png)
вс., 17.03.2024 - 20:13 — Selenna
..но день рождения отметило тебя.
Не готовила, не ждала гостей, собиралась культурно сходить с семьей на обед, вечером выпить шапмпанского и спать.
Все близилось ко сну, но внезапно нагрянули гости. О том что они пришли, сообщили у шлагбаума. В начале одиннадцатого.
К 3 ночи я лопалась от смеха и шампанского))
Утром, хоть и смотрел на меня из зеркала колобок с опухшими глазами, но зато голова не болела. Спасибо и на том.
Подъем сегодня получился ранним. Завтракала в постели оливье. И вобще это почему-то напомнило Новый год по старинке.
Пол дня валялась. Только после четырех выбралась мз четырех стен. Посмотрела последний выпуск Больших девочек. Подумала, ну что ж они такие сякие и худеют медленно.
Фигня, что сама вобще стою на месте. А завтра точно буду в плюсе, т.к. сегодня разгильдяйский день и допивание шампанского.
На след.неделе день рождения мужа и родственницы. И весь март такой.
Нравится:
- Блог Selenna
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
С днём рождения!
С днём рождения!![:love2: :love2:](/imagess/smile/love/2_2_2.gif)
С прошедшим днём рождения!!
С прошедшим днём рождения!!!
Исполнения всех желаний и железной выдержки на последующие праздничные дни.![:d_sunny: :d_sunny:](/imagess/smile/spring/d_sunny.gif)
С днем рождения! Здоровья
С днем рождения! Здоровья,счастья,любви,позитива и денег побольше.
![](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/fsmileys/cvetok2011.gif)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Девочки, всем спасибо за
Девочки, всем спасибо за поздравления!![*spring8-2012* *spring8-2012*](/imagess/smile/smilleys/spring8-2012.gif)