- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Важное решение :)
Главные вкладки
![Изображение пользователя Sam_Alina. Изображение пользователя Sam_Alina.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-64377.jpg)
чт., 08.03.2012 - 23:37 — Sam_Alina
Всем добрый вечер! :)
Итак, после такого прекрасного праздничного дня, когда каждая девушка не может отказать себе во всяких вкусностях, и напрочь забывает о диете, я задумалась...А стоит ли оно того? Я получаю лишь минутное удовольствие от конфеты, зато потом целый день упрекаю себя в этом! :(
Я была худенькой лишь до 8 класса. Затем началось половое созревание, и мои бедра и бока начали расти вширь :( Несколько раз я худела на 5-7 кг, но через некоторое время они возвращались вновь.
Теперь мне 18 лет, а проблема та же...
И вот, с завтрашнего дня я четко поставила перед собой цель - похудеть. Без возврата веса. Навсегда! :)
Моё утро начнётся с чашки зеленого чая без сахара, со 100 грамм обезжиренного творога и йогурта (1,5 %). А затем, в течении дня, буду пить лишь кефир и есть яблоки. Надо всё-таки дать отдохнуть своему желудку после трёхдневного жора :(
Пожелайте мне удачи, друзья мои! :) И всем спокойной ночи)
Нравится:
- Блог Sam_Alina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии