- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Аксиния, добро пожаловать на ПП, твоя Мартиша. Неделя первая.
Главные вкладки
пн., 18.02.2013 - 07:27 — Мартиша Адмс
Засветило солнышко! повеяло весной, а это значит, что пора задуматься о пляжном сезоне (у меня он уже через2-3 недели) и о пополнении организма витаминами. Мы с Аксинией зиму перезимовали на Дюкане, а весну встречать решили на ПП. Очень уж хочется фруктиков..
И так стартую с вса 71,5. За две недели мне надо скинуть 3,5 кг, не мало, но и не много, как говориться в самый раз, если не нарушать. Сегодня у меня еще получается разгруз на рыбе, поскольку выходные была в дороге, то закупать продукты и готовить буду только сегодня, а кушать буду то что есть под рукой - йогурты и филе рыбы на пару.
Ну чтоб - как говорться поехали!
Нравится:
- Блог Мартиша Адмс
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет, Мартиш!
Успехов Вам!
Спасибо, дорогая! Мы будем
Спасибо, дорогая! Мы будем стараться!
Ура-ура!
Поздравляю нас с ПП, солнышком и с переездом в новый пост!
Я вчера начала готовиться к этому знаменательному событию - накупила огромную сумку овощей и фруктов. Хочу всего))) Приготовила вчера постные щи без картошки, тушеные баклажаны на воде с овощами, очень вкусный овощной салат с тофу и ветчиной из индейки, еще сегодня сделаю свекольный салатик. Из фруктов теперь дома есть - хурма, яблоки, ананас, киви, апельсины, гранат, лимон. Как по всему этому соскучилась!!!
Стартую с веса 64.9. До этого 4 дня была на разгрузке. ОЧЕНЬ хочу за 11 дней убрать 5 кг.... Ну это так... В порядке хотелок...
Мартиш! Пусть наши хотелки почаще сбываются! И со скорой весной нас!
Выход с разгрузок
Ну в принципе ожидаемо... Плюс 1 кг ((( 4 подряд разгрузочных дня с коридором калорийности в пределах 400, основной упор на белки в последние месяцы и тут такой углеводный натиск - сплошные овощи и фрукты. Ну ничего! Организм привыкнет! Даже не сомневаюсь!
Мартиш, удачи и хорошего дня!
18 февраля. ПП день первый.
Первый день ПП унес 700 гр. Все таки получился не рыбный день, а первый день ПП. Завтрак - кофе, йогурт, обед и ужин рыба на пару, второй завтрак йогурт с клетчаткой, полдник жаренный фундук, лх как я по орехам соскучилась, мне даже больше хотелось орехов и мюсли с орехами, чем фруктов. Спорт: - 45 минут, сауна с нырянием и 15 минут бассейна
19 февраля. День второй.
До наших пива с крылышками осталось ровно 2 кг. Отвес за вчерашний день, не поверишь - 800 гр. Правда считаю калории и пока особый изысков не готовлю, все это предстоит на следующей недели, в выходные наготовлю. Питалка вышла на 834,87 КК. По спорту я вчера чемпион - 50 минут и 45 аквааэробика , в сауне до полуобморочного состояния, если бы муж за мной не приехал, до дома бы не дошла.
Чуток отвесила
Если выход с разгрузок мне аукнулся сразу килограммом, то за второй день ПП у меня из этого килограмма 800 ушло. Радует. Еще несказанно радует, что кишечник работает! Сам! Для меня это просто чудо!
Но до веса перед конференцией мне еще все равно остается 1700... У меня вообще февраль походу в ноль пройдет(((
Надеюсь завтрашнее утро нас также порадует, как и сегодняшнее)))
Итог третьего дня
Вчерашний день забрал еще 400 грамм! Хорошо! От привеса осталось еще 1300 - плохо (((
Ела вчера весь день на бегу - в прямом смысле этого слова. Три приема пищи из пяти были где-то на улице, в транспорте, в дороге. На работе успевала только пить воду. Вот уже третий день я учусь ее пить. Никаких нагрузок нет. И сил нет, да и ограничения врача пока снимут не раньше апреля-мая.
Чем питалась - большая 700 грамм тарелка щей на завтрак с ложкой ацидофилина, на бегу в течение дня съела - 4 крабопалочки, телячья вырезка и ломтики свежего огурца, куриная грудка так же с огурцом, и дома уже ночью хурма с йогуртом и клетчаткой.
Итого вес сейчас 64.7
20 февраля. день третий.
Третий день принес 300 гр. Но не мудрено. Вместо спорта у меня вчера были поседелки с мужем. Выпито бокал вина, съедено 100 гр сыра и низкокалорийные, но соленые чипсы из говядины. Теперь мое ПП обременено двумя днями: вторник - разгрузочный, и один день в неделю (по возможностям мужа) когда муж меня может кормитьвсякими вкусностями и немного подпаивать, наконец-то мы договорились, чтобы он мне не гадил и не соблазнял ежедневно. Питалка такая: до поседелок: завтрак 100 гр гречки +, перекусы один большой грейпфрут разделенный на 2 раза, обед 2 помидора, 130 гр. говядины, на плдник + к грейпфруту еще горсть фундука, ужин 50 гр. чернослива + стакан кефира, а далее поседелки...
С привесом (((
Вчера я предсказывала себе привес - сегодня предсказание сбылось. И это при абсолютном соблюдении всех диетических норм. С полкило миня. Вес 65.2. Единственное вчера - съела в первой половине дня несколько кусочков соленого куриного балыка, стула не было, КД сильно задерживаются, но вер, что сегодня должны уж начаться и не выспалась. В остальном была паинька.
Ела овощной салат с ветчиной из индейки и тофу, заправленный йогуртом, 4 крабопалочки, небольшая порция тушеных кабачков с помидорами с небольшим количеством сыра, грамм 80 запеченой постной свинины и свежий огурец, ну и ту самую вяленую куриную грудку с огурчиком. Все! Даже не ужинала! И полкило, как с куста! Обидно!
Удачого дня!
У меня не привес, но тоже
У меня не привес, но тоже грустно, отвес составил ровно 300 гр, набранные накануне, результат такой же как в среду, т.е. топчусь на месте, а ведь мне еще 2 кг надо за неделю убрать, уповаю на разгрузочный день. Ну и ведь не нарушала вчера, наела не более чем на 800 КК, спорт был 40 минут, сауна правда всего один заход (тут мне муж нагадил, планировала еще и аквааэробику и сауну побольше, а он раньшеосвободился с работы и забрал меня домой), зато удалось поделать домашние дела , которые я забросила еще с прошлой недели, ибо все выходные была в пути.
Питалка была такая: завтрак два яйца +, второй завтрак 4 мандарина, обед отварная курица около 130 гр, полдник йогурт с отрубями, ужин рис с овощами и морепродуктами тоже около 150 гр. Вроде питание правильное и сбалансированное и я в праве была расчитывать на больший отвес, а не просто ушедший привес.
Отвес за два дня!
Вчерашний привес из-за солененького, КД и отсутствия стула с лихвой компенсирован сегодня - 1500!!!!
Итого вес на утро 63.7. До веса до конференции осталось 400 грамм!!! Скоро уже!!!
Чем питалась - на застрак сала из свеклы с чесноком, сыром и ацидофилином, на работу брала - куриную грудку с огурчиком, 4 крабопалочки и запеченую свинину с огурчиком. На ужин йогурт с хурмой и клетчаткой. Воды больше 2-х литров. Соблюдая правила водной диеты.
Из упражнений - 3 км до поликлиники по морозцу пешком)))
Удачного тебе дня! Я на работу заканчивать дела!
Поздравляю, молодец!
Зато у меня + 1,5. Вчера была плохой девочкой! Ела эти противные острые крылышки и пила вино в рамках празднования 23 февраля. Зато сегодня просто пай-девочка. Ела только форель на пару и ту без соли, только с лимонной приправой. Пила кофе, воду и молокочай. В зале провела 3 часа (как вчера нарушала, так сегодня и отрабатывать себя заставила). 45 аквааэробики, 60 минут вело тренажера, 30 минут беговой дорожки, сауна, купель, ванна солью и маслами (это еще с утра) и грязево-кофейно-медовое обертывание. Надеюсь на приличный отвес завтра.
Ух ты! Какой замечательный день!
Прям супер! Прям завидки берут))) Особенно по сауне, купели, аквааэробике, кардио, обертыванию, ванне, форели... По моему я всему прям обзавидовалась)))
Жду завтрашней циферки - верю в тебя!
Минус КэГэ!!!
КД отдают накопленную воду! Второй день отвесы просто великолепные! Сегодня на утро вес 62.7 и это при условии, что стула вчера не было. Просто прелестно! Но я прям чувствую, как вода уходит. Сегодня наконец-то вернула свой вес до поездки на конференцию и даже немного подвинула линеечку. Ура мне! Но на самом деле хвастаться здесь нечем. Наедала три дня, сбрасывала 10, причем 4 дня из 10 были разгрузочными. Зато перешла на ПП и водную диету.
Питалась вчера - на завтрак тарелку щей большую без картошки и мяса, с ложкой ацидофилина. На работу брала 4 крабопалочки, 100 г куриной грудки и несколько ломтиков помидора, 90 г телячьей вырезки с маринованным огурчиком и тушеные кабачки с помидорами, чесноком и сыром с ацидофилином. На ужин (уже прямо ночью) йогурт Лакомо (спасибо за наводку) с корицей, большим апельсином и двумя ложками клетчатки.
Все! Пошла завтракать! Желаю удачного воскресенья!
и у меня всего лишь минус
и у меня всего лишь минус кг,а я так старалась в субботу, расстроенная пустила воскресенье на самотек!