Суп, день 1й.

Изображение пользователя Thais.

Решила посидеть-таки на боннском супчике.

По отзывам бывалых /тех, кто не отплевывается при одном слове "суп" и 5 лет спустя после эксперимента :laugh1: / вес уходит нормальными диетными темпами, но! - и это важный для меня момент - хорошо действует на объемы girl_claping
Этого мне и надо, что мне вес, я не баран, чтоб на него ориентироваться, мне бы пузо свое побыстрее сдуть, а то ведь все джинсы врезаются так, что "обнять и плакать"
Сегодня первый день - суп разнообразится фруктами.

завтрак: 1 киви, час спустя - стакан супа /я его перемолотила до выпивательной консистенции/

на обед, полдник и ужин - планирую все тот же супчик, по мере необходимости добавляя яблоки и апельсины

из нарушений: кофе, даже без молока, но совсем от кофе я отказаться нимагу, Боливар всего не вынесет (с)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Энигма.

Понравился супчик?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наварила я себе как то, бонского супчика целую кастрюлю! Начала есть , ем ем , а сытости нет ,какой то один голод:) в итоге все съел муж:)))) не смогла разгрузиться на нем. Я думаю, конечно все индивидуально!

   

Ой!как я нравлюсь себе на этой линейке:)

Изображение пользователя Thais.

а мне он помогает от голода
т.е. приятной сытости не наступает, но зверский голод заглушает
да, усё индивидуально girl_sigh


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Thais.

да как сказать... ни фу, ни фа, как гриццо... едала я вещи гораздо мерзее в этой жизни...пихать через не могу в себя не приходтся, и то хорошо :laugh1:
посмотрим на результат)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • nata_174
  • zulenka