почти возвращение)

Изображение пользователя Стасюхина_мама.

да ужжжж... 9 месяцев назад уходила с сайта с 74 кг и неожиданном известии о прибавлении в нашем семействе... как же мне тогда нравилось мое отражение в зеркале! пусть еще не была достигнута цель, но после 104 кг эти 74 казались раем!!!

обещала, зарекалась не разъедаться.. и что?! сегодня я снова вешу 90 кг! коровушка... +16 кг! пипец. с первым набрала 3... и по опыту понимаю что сброшу то я кг 5-максимум 6!! остальные 10 нажраты непосильным трудом блин!

до встречи с дочкой меньше недели. потом плановое кесарево, месяц даю себе на "адаптацию", а потом нужно брать себя в руки! торжественно обещаю снова вернуться в стройные ряды ))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Удачи и побольше спокойных ночей)

Изображение пользователя Стасюхина_мама.

спасибо )))
ух не знаю как там с ночами будет )) сын у меня спокойный был и сейчас хорошо спит) а вот как с принцессой будет не угадаешь ))

Изображение пользователя Loki.

и принцесса будет спокойной, главное себя не накручивать. конечно разъедаемся до коровьих размеров во время беременности ( у меня со вторым +28 кг было), но мы же все могем :laugh1: и вес в норму приведем, верно? возвращайтесь

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1190173_73,1.png)

Изображение пользователя Стасюхина_мама.

спасибо ))))
ну да. в этот раз чуть проще - я знаю, что могу) ведь удалось сбросить же за 7 месяцев 30 кг - главное захотеть )) значит и сейчас смогу :)
Вам тоже больших ответов и успехов ))

Привет! А какая разница между детками? Как решилась на второго? Я вот тоже хочу еще ребенка, и сынулька просит кампанию в виде брата или сестры. А мне как-то стремно, первые роды были не такие как хотелось бы... Но очень хочу!!!! А как ты была беременной первый раз и второй... Разница есть?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Стасюхина_мама.

у моих разница 2.2 года ))
как решились? да по большей части природа решила ))) потому как у меня первое кесарево было и вроде как года 2-3 нельзя было, да получилось ))) хотя конечно хотели очень, поэтому рады были)
а на счет разницы - по состоянию - первая была сложнее - много угроз, 3 раза на сохранении. а во вторую старший сын держал в "тонусе" и поэтому как то и время быстрее пролетело и чувствовала себя получше - может меньше "жалела" себя?))
разницу ток в кг почувствовала. первый раз набрала всего 3. во второй раз 18... правда в 1ую начинала с 97, а вторую с 74. после первой была 91, т.е. скинула 9 кг. после второй вот прошлой 12 дней - рожать шла 95, родила 85, сегодня 82. слежу за питанием, чтоб не разъесться как в прошлый раз..

Большое спасибо за ответ!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Soihtu