- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ВТ 25-03-2025
Главные вкладки

вт., 25.03.2025 - 07:51 — stotinka
Приветики
сегодня все как всегда, Движемся по плану. Только еще не уверена что пойду после работы в спортзальчик. пока под вопросом. почему то побаливает голеностоп, к вечеру будет понятно.
По еде на сегодня:
З - бутер, вар яйцо , 50 гр творожок -мини, апельсин, чай, пп батончик,
О -греча с мясом, пол огурца, 2 помидорки черри, чай, печенька
У - греча с мясом, пол огурца, 2 помидорки черри, чай.
По физ активности: про вечерний спорт зал пока неуверена , если не будет ныть нога то после работы дойду до него, а так возможно упры на пресс и гантельки дома.
По уходу за кожей : скрабики, контрастный душ, ац-гель.
Всем отличного весеннего настроения.
PS ради интереса поглядела свои записи в этом дневнике - год назад (март 2024) и два года назад (март 2023) . я была 123 кг. т.е. ровно на 10 кг больше. вот Жесть . Но я этого не помню и особо не чувствую ни по одежде (основная одежка та же) ни по ощущениям.
PS Наша погодка, снежно, речка и не думает таять. вскрываться , вся белая. Снега полно . -15 зима продолжается.
Нравится:
- Блог stotinka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет)
Минус 10 кило огромная польза для организма. Удачного дня тебе! И здоровья!
Я так из спорта выбилась. Что
Я так из спорта выбилась. Что-то в ноге, спине потянула. И все на этом
Ага, залечиваем.
И сразу же бегу в спортик , чтоб не выбиться. а то я тоже себя с трудом вытаскиваю на движ. Вобвем сегодня пойду в спортик и даже постараюсь наверстать пропуски
(Тема не указана)