ВТ 25-03-2025

Изображение пользователя stotinka.

Приветики*yahoo*
сегодня все как всегда, Движемся по плану. Только еще не уверена что пойду после работы в спортзальчик. пока под вопросом. почему то побаливает голеностоп, к вечеру будет понятно.
По еде на сегодня::LaieA_045:
З -  бутер, вар яйцо , 50 гр творожок -мини, апельсин, чай, пп батончик,
О -греча с мясом, пол огурца, 2 помидорки черри, чай, печенька
У - греча с мясом, пол огурца, 2 помидорки черри, чай.
По физ активности::cuerda: про вечерний спорт зал пока неуверена , если не будет ныть нога то после работы дойду до него, а так возможно упры на пресс и гантельки дома.
По уходу за кожей :girl_dance:: скрабики, контрастный душ, ац-гель.
Всем отличного весеннего настроения.

PS ради интереса поглядела свои записи в этом дневнике  - год назад (март 2024) и два года назад (март 2023) . я была 123 кг. т.е. ровно на 10 кг больше. вот Жесть:swoon: . Но я этого не помню и особо не чувствую ни по одежде (основная одежка та же) ни по ощущениям.  

PS Наша погодка, снежно, речка и не думает таять. вскрываться ,  вся белая. Снега полно . -15 зима продолжается.

//calorizator.ru/line/Z1CIJYFe_112.9_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lw.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Минус 10 кило огромная польза для организма. Удачного дня тебе! И здоровья! 

Изображение пользователя Selenna.

Я так из спорта выбилась. Что-то в ноге, спине потянула. И все на этом

Изображение пользователя stotinka.

И сразу же бегу в спортик , чтоб не выбиться.  а  то я тоже себя с трудом вытаскиваю на движ. Вобвем сегодня  пойду в спортик и даже постараюсь наверстать пропуски

//calorizator.ru/line/Z1CIJYFe_112.9_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lw.gif)

Изображение пользователя Selenna.

*good*

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • KurtyzaoePuh
  • gogodancer
  • stotinka