- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
8 день
Главные вкладки
пт., 08.06.2012 - 07:39 — SaraBernar
Итак, неделя прошла. Эти 7 дней научили меня многому. Вчера заглянула на доску почёта: листаю фото до и после,до и после. Хмм... Мой вес в категории после. Тогда почему у меня взгляд сейчас категории "до"? Разница в том, что эти женщины грдятся собой и любят. Неделя, всего неделя. А она показалась такой долгой. Ну чтож. Как и в любой истории пора делать выводы:
1. Иногда нужно просто получать удовольствие от жизни, просто жить, читать Бальзака, пить глинтвейн, прогуливаться по тратуару никуда не спеша, жечь арома палочки и медетировать по полчаса. Я могу себе это позволить.
2. Дать дышать любимым людям. Я созлавала рамки не только для себя, но и для близки людей. Рамок больше нет.
3. Гордиться собой. Я сегодня сдаю экзамен и когда услышу положительную оценку буду искренне радоваться, буду довольна собой - я это заслужила.
4. Любить своё тело. Ухаживать за ним, лелеять его. Но не для результатов, а для удовольствия.
И просто дышить. Дышать полной грудью, мечтать, любить и быть любимой. Всё это есть и никда не денется. Теперь я счастлива. Вот так.
Девочки, я желаю вам огромных успехов. Каждая из вас заслуживает исполнения мечты. И на самом деле, вы прилагаете титанический труд. Удачи и вдохновения. А я с вами прощаюсь. 
Нравится:
- Блог SaraBernar
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 09.01.2026
Комментарии
Удачи во всем!!!
Удачи во всем!!!