- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Про детские подарки на Новый год
Главные вкладки
ср., 10.12.2008 - 11:38 — Оля Ля
В прошлом году, мне в подарке отказали на работе, типо вшему ребенку еще нет года. А тут случайно услышала, что подарки полагаются сразу, с рождения.. Как у вас на работе с этим вопросом? Вот вчера тоже ходила на работу спросила, мне сказали, что не знают где женщина со списками...короче, опять, наверно продинамят..

Нравится:
- Блог Оля Ля
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.03.2026
Комментарии
О подарках
Я работаю в бюджетной сфере, поэтому нам подарки к Новому Году на дают. Но у мужа на работе подарок для ребенка на Новый Год дали, когда Ромочке еще не исполнился годик.
Да брось ты.
Нафига тебе эти подарки. Наверняка подарят гору конфет. У нас всегда так делают. Лялечка твоя их есть не сможет, а тебе тоже нельзя. На праздники и так много соблазнов, а еще и этик конфеты, так что, наплюй!
Диеты на www.nadietah.ru
Знаешь это
Знаешь это больше принципы, наплюй, а они и рады...а так и все пытаются себе захапать, разве не так? Я не ем, но есть и те кто едят, почему я свое должна кому-то отдавать?
СОГЛАСНА! на все СТО!
Все конфеты вон из дому! у моей лялечки в этом году (да как и каждый) а ей уже 5 лет будет в январе - золото моё - ей "перепадает"
1 подарок с моей работы
1 подарок с работы бывшего мужа (отца)
1 подарок с работы бабули
1 подарок с утренника из садика
+ прочие утренники с моей работы и работы бабули
итого = 5-6 мешков конфет.
решила. буду изымать из упаковок конфеты (щас же такие красивые упаковки) оставлять около 5 штук и дарить! остальное думаю отдать надо. только у нас дети в деттдомах тоже задаренные. куда бы деть
есть идеи?
про подарки
У мужа на работе выдали подарок, даже когда нашему ребенку и месяц не исполнился.
Но мне кажется нет такого правила, т.е. на каждой работе по разному..... где-то вообще не дают подарков.
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.