Да что ж это такое то

Да что ж это такое то, девочки, зла просто не хватает. Вес стоит на месте, 80,9, ни больше ни меньше. До сегодняшнего дня следовала всем правилам диеты ( исключение отруби, их у нас в городе не нашла, заказала по интернету, но джо сих пор не пришли) но не может же не быть результата от того что не ем отрубей. За все время отвес составил просто мизер - 1,600 гр. ДЛЯ МОЕГО ВЕСА ЭТО ПРОСТО НИЧЕГО, Я в шоке. Судя по всем отзывам о Дюкане у меня у одной такая ситуация. Вот решила прекратить это издевательсвто над своим организмом, дождаться высланных мне отрубей и начать все сначала. А пока поищу что - нибудь попроще и побыстрее, девочки, может подскажите какую нибудь недолгую диетку, ну чтоб с результатом нормальным и не сильно уж голодную ( вот это запросы!!!!!!!!!!!!!!! хе - хе)

Нравится: 
0

Комментарии

Мне кстати тоже Дюкан не пошел,отвес был меньше чем на правильном питании.Вот я и перестала экспериментировать и вернулась к нему родимому.
А да, еще пробовала 6 лепестков диету,тоже ничего так.За 4 дня 2 кг ушло.
Может еще у тебя причина в отеках?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ох уж не знаю, может быть, но я и так эти две недели старалась, и соль почти исключила, только раз наелась рыбы соленой, так привесок был огого какой! мож тож ПП попробовать, поэксперементировать!

А ну тогда не расстраивайся,это водичка из-за соленого,она долго держится.Вся выйдет и вес рухнет в низ,я однажды наелась селедки под шубой,неделю привес в 3 кг ликвидировала,потом все хорошо пошло.Просто ты сначала соль вообще исключила,вода вся вышла,а после рыбки организм ее запас.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ой спасибочки, будем надеяться все нормализуется!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина