- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ну вот как-то так.
Главные вкладки
чт., 13.09.2012 - 15:38 — Ищущая_свет
Признаться честно, я как-то уже пробовала вести дненик похудений, если его можно так назвать. Но велся он не непосредственно на каких-то ресурсах, а в отдельном файлике в стол. Писать каждый день было лень, отслеживать тоже мало интересно. Ну что ж, попробуем тут. Может быть что и получиться.
Итак. Изначальный вес имеется очень большой. АЖ целых 97 кг. Причем что самое удивительное, при таком казалось бы зашкаливающем результате размер одежды 54. Почему же самое удивительное? Да потому что, видела людей и не раз поболее себя но с меньшим весом. Понятно, конечно же, что организм у всех разный. Вот и думаю теперь, то ли я в чем-то заблуждаюсь, то ли кости тяжелые.
Хотя это и не особо важно, потому что наличие лишнего веса на лицо, да и на все остальные части тела.
И что я имею в итоге? Много лишнего веса и уже меньше чем два месяца чтобы похудеть к нужному числу.
По совету знакомых решила сейчас сесть на апельсиново-яичную диету. Судя по отзывам результаты людей впечатляющие, да и сидеть не сильно сложно. Самый минус в том, что из-за какой-то своей рассеянности потеряла пять дней. То гости, то сестра из испании редких сладостей привезла - уж как тут не угоститься.
Но сегодня я говорю этому всему уверенное и твердое НЕТ и зажусь на ряд диет. Итоговая точка - 28 октября. Поехали!
Нравится:
- Блог Ищущая_свет
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии