- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
3 шаг - мотивация и цели!
Главные вкладки
![Изображение пользователя KsuChat. Изображение пользователя KsuChat.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-80883.jpg)
пт., 28.12.2012 - 23:39 — KsuChat
Как хочется быть стройной, красивой, элегантной и грациозной!
Для меня потеря веса это не только здоровье, и эстетическая красота, но и воплощение настоящей элегантной и грациозной женщины! Это скорее, как образ жизни.
Никакая еда не может сравниться с тем шикарным телом, которое мы можем иметь! Так зачем постоянно кормить себя "завтраками", отказаться от них.
Желание, чтоб тобой восхищались, желание, чтоб тебя ставили в пример, желание быть популярной не только у мужского пола но и у всех живущих на этой планете, желание нравиться самой себе, быть самим совершенством...это все можно получить путем простого сдерживания себя в еде и путем правильного питания и физических нагрузок!
Зачем тогда откладывать свою мечту пылиться в долгий ящик,когда можно начать наконец-то действовать и каждый день делать что-то, чтоб приближаться и приближаться к своей мечте!
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог KsuChat
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ага) Еще был бы способ и ноги
Ага) Еще был бы способ и ноги такие отрастить)))
Моя диета: система Миримановой
Ага! Это уж точно!
Ага! Это уж точно!
Диеты на www.nadietah.ru
спасибо!!!!!
спасибо!!!!! промотивировалась)
Да не за что! Я теперь сама
Да не за что! Я теперь сама всегда как будет что-то хотеться есть буду читать этот пост, чтоб сразу все расхотелось ! ахаха
Диеты на www.nadietah.ru