Есть или не есть, вот в чем вопрос...

Вот днём всё хорошо и есть не хочется и даже забываю по есть каждые 2 часа. Но как вечер так начинает внутренний червяк сосать и требовать как раньше нажраться!!!
так вот у меня в загашнике есть пакетик с вкусными конфетками (что бы гостей угощать с чайком). И вот захотелось мне схомячитить кофетку, а может и две... Вот "есть конфетку или не есть конфетку"...:scratch_one-s_head:
П.С. все же не есть!!! Я поборолась с собой и решила спать:lazy2:

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

На будущее: лучше днем ешь, тогда к вечеру не захочется. Не зря говорят: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Завтрак и обед самые плотные должны быть, ужин лёгким. За день типа так наедаешься, что организм вечером и не требует лишнего. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Если бы так было:girl_cray2:
Сколько бы сытой я не была утром и днём (сколько бы не съела), но все равно после 18.00 опять есть хочется!!!! Прям сил нет! Поэтому я стараюсь отвлекаться вышивкой или бисероплетением)) ну и в 21.30 - 22.00 спать:lazy2:

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

Изображение пользователя Fudzivara.

Может побольше овощей и зелени на ужин? Объем желудка займут, весят мало и полезные)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Так фишка в том что ощущение сытости ( как будто овощи к горлу подступают) есть. А на вкусняшки тянет

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

Молодец! Это поступок*good*

Изображение пользователя F__.

Таких дум будет мнооого)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • gogodancer