- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ура!!!!!!! я почти не слон=)))))))))+экстремальный разгруз!!!
Главные вкладки
![Изображение пользователя LiSiчkа. Изображение пользователя LiSiчkа.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-8329.gif)
вт., 27.04.2010 - 17:13 — LiSiчkа
вчера на весах весила 75,3 кг....сегодня взвесилась иииии...........73,8кг!!!!!!!!!!!!! :) :) :) это получается минус 1,5кг!!!! YEEEEESSSS!!!!!!!!!!!!! вот что значит много подвигаться и мало пожрать!!!!!!!!!!
сегодня (вдохновилась блин :bigsmile: ) позанималась танцами где-то с час и сделала баночный массаж!!!!!! банночный массаж это ваще вещь :D кожа гладкая, бархатная и самое главное без ярко выраженного целлюлита :love: Завтра полнолуние!!!!!!! а это значит начинается экстремальная разгрузка J) !!!!!!!так что у меня разгруз на зеленом чае и меде J) вообще после полнолуния целых 2 НЕДЕЛИ вес буде лучше уходить!!!!!!!!! так что не теряю ни минуты!!!!!!!!! J) J) J)
Нравится:
- Блог LiSiчkа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Поздравляю с отвесом! Удачи
Поздравляю с отвесом! :) Удачи на разгрузке! Тоже завтра планирую разгрузиться на молокочае. А как сидится на зеленом чае и меде?
Поздравляю!!! Отвес
Поздравляю!!! Отвес отличный!!!! ;)
Про баночный массаж хорошо напомнила... Давно не делала... Я лентяйка, делаю его от случая к случаю, так что результата не увидела.. Пойду сейчас тоже сделаю...
Белочка
я делаю баночный массаж каждый день ,кроме субботы и иногда по пятницам халявлю :bigsmile: :bigsmile:
как 8 марта начала делать, так по сих день :) это уже в привычку вошло :) тоже давай полезные привычки вырабатывай, не ленись!!!!! :bigsmile:
Привет)))
спасибо :bigsmile: на зеленом чае 2-ой раз буду сидеть :) первый раз когда сидела, думала будет очень сложно, но нет, наоборот мне показалось, что эта разгрузка легче, чем на МЧ. по крайней мере мне!
у меня наоборот силы ниоткуда брались, я еще физнагрузку делала и ничего. мне понравилась :)
посмотрим, может завтра будет совсем подругому :bigsmile: я все равно отпишусь :)