день№4

Изображение пользователя PRK-Kat.

отчет.после завтра буду писать вес)

Сегодня ходила в кадровое агенство..безрезультатно(((
весь день хочется плакать,приняла для себя решение идти на очень унизительную работу но ровно на пол года,не больше не меньше(((боюсь скора начнется очень сложное время для меня и морально и физически((

так будет стыдно говорить друзьям и знакомым кем я работаю((жесть((

теперь о радостном) сегодня я поняла что мой муж проста на столько меня любит что просто аааа как классно)))сидели с ним в кафе,он начал со мной серьезный разговор о ДЕТЯХ,начал меня уговаривать и убеждать что он очень сильно хочит,что бросит курить,что вмести пройдем всякие обследования и сделаем здорового малыша.и чтоб я забыла про работу а наслаждалась беременностью)))

но увы...я не хочу,не хочу на столько что пришлось с ним поругаться,сказала чтоб вообще такие темы не поднимал...потому что я просто не готова я слишком молода нам с ним по 20 лет..вообще от куда он такой у меня взялся))вмести 5 лет уже,2 года в браке 3ий пошел..сейчас глянешь на парней ветер в голове...все таки рада выбрала ТОГО)))

ну а теперь мой далеко не похудительный рацион:

итак в час ночи пришел наш общий друг с ящиком пива и пакетом закуски))они здорово напились а я где то пол второго ночи скушала горсть кириеешек,и пару чипсинок.

11.35.пол пачки творога 2%,90гр,пол красного яблочка,чай
2 тонюсенько малюсеньких печеньки,2 шок конфетки

14.00 в кафе,тонкий кусочек пиццы,кофе с кусочком пломбира.

17.30-яблоко,кефир 0% 2ч.л отрубей)

21.00-кофе,3 печеньки,2 конфетки.((((

стараюсь пить больше воды начинаю привыкать))
с 21.30 по 22.30- крутила обруч))

ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСОВ)))) d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Что за работа такая?
А рыбенка рано однозначно. Надо сначала найти хорошую зп :-)

Изображение пользователя PRK-Kat.

думаю пойду младшим воспитателем в дет сад,раньше нянечкой называли..
один там плюс конечно есть что все официально,сейчас практически не возможно устроиться официально((везде частники..
но я так не хочу,я парикмахер - универсал достаточно успешный ,какая нахрен няничка((( girl_impossible girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

А почему не можешь быть парикмахером?

Изображение пользователя PRK-Kat.

в городе куча всяких салонов и мелких парикмахерских,я обошла все.официально не устраивают.все частники,я уже прошла через это мне это точно не нужно,садятся на шею и ездят на тебе((((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Ага, а работать в детсаду лучше :-)

Изображение пользователя PRK-Kat.

хочу уйти в дикрет и получать денюшку,и чтоб потом моего малыша взяли без проблем,а еще есть задумка получить высшие образование педагогическое,хочется посмотреть на воспитателей изнутри)это что касается плюсов))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Это конечно здорово...
Вот только быть нянечкой это тяжелая работа, до 6месяцев до декрета ты просто надорвешься и физически и морально.
По моему, на этой работе нельзя беременеть.
Кучу вреда для ребенка.

Изображение пользователя PRK-Kat.

но там когда беременеешь то,переходишь на облегченный труд и не полный рабочий день)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • gogodancer