Обо все по немногу

Изображение пользователя Lulita.

Хороший сегодня день. Хорошие оценки получила, до сих пор не верю. :bigsmile: А потом преподавательница уехала во Франкфурт провожать какого-то американского профессора и у нас была пауза час. За этот час мы ходили кушать к туркам. Наверное в последний раз, теперь они нас увидят не раньше октября. Обанкротятся наверное Dirol Потом когда пришли в уни, препод уже сидела в кабинете. Тянула лямку, не дай Бог она бы нас пораньше отпустила J) Потом пошли к другому преподу за оценками. Я вот думала, почему это похолодало так, а оказвается он никого не завалил. Мужик он классный, но оценки никогда не ставит. А тут вдруг поставил.
Дома доела в обед вчерашний омлет с овощами. А вечером хотела попить кефира, но мне от одного вида появилось отвращение, я добавила немного меда. Все равно все не смогла выпить. :X Вот сейчас думаю завтра на завтрак допить или не насиловать себя и выкинуть его. А ведь раньше я его так любила. Теперь появился вопрос сам по себе: Как же я теперь буду без кефира худеть? :steve:
О! Самое главное! Сегодня еще одна девочка сказала, что я похудела и чтобы я дальше продолжала в том же духе. Конечно я покакетничала, но было так приятно! :8)
Вот... А еще я только что позанималась на тренажере :p А теерь надо готовиться к зачетам J)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • Selenna
  • Калина