- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Здрасте, это я
Главные вкладки

чт., 15.08.2013 - 21:38 — Таташка
Вот и я с Вами! Прошу любить и не жаловаться!!))) История банальна до жути: лишний вес был всегда, борьба с ним велась с попеременным успехом, крайний бой был за ним, но в моих планах выиграть финальное сражение!! И вот оно настало!! В общем цель у меня минус 33 кг. Срок до мая 14 года. Методы- ПП и спорт! Никаких голодовок и издевательств над собой! Вперед, вперед и вперед!!!
Нравится:
- Блог Таташка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Если по 1 кг в неделю
Если по 1 кг в неделю сбрасывать, то вполне реально! А со спортом и подавно! Терпения и сил тебе!!! Всё обязательно получится!!!
:happy4:
Спасибо!!! Всё должно
Спасибо!!! Всё должно получиться!!!
Большой Удачи!!!
Всё получится!!! На сайте много девочек, которые поддержут и помогут, я тоже на ПП, спорт правда редко и мало,летом на велике гоняла, с зимой пока не опрелделилась, итог за 7 месяцев минус 24 кг и это только половина пути, еще сбросить осталось 20 кг, вот такая я толстушка, но иду к заветной цели стать стройняшкой, чего и вам желаю!!!!
Спасибо за поддержку!! А ты
Спасибо за поддержку!! А ты просто умничка!!