Всем привет! Продолжаю питаться исключительно фруктами и овощами. Соли добавляю очень мало...и только в салаты. Несмотря на это, соль всё же даёт задержку воды в организме. Так я объясняю нежелание тела вот уже на протяжении 2-х дней расставаться с лишними килограммами.
Всем привет! Продолжаю фруктово-овощную диету и прошло уже с момента начала 13 дней. За эти дни я снизила свой вес на 3кг.800 грамм и мне кажется, что это прекрасный результат. Нет ни голода, ни усталости, сон прекрасный, пробуждение ещё лучше.
Продолжаю твёрдо следовать идее фрукторианства))))). Не писала, потому что было совершенно некогда, впрочем, как и сейчас. Вес снижается, настроение улучшается. 3 дня вес стоял на планке 67.2, вчера повысился! до 67.5, я была в ужасе - как так? Хотя фруктов и овощей ела, конечно, очень много.
«У нас два глаза и один желудок, поэтому положите себе еды столько, сколько нравится глазам и отложите половину обратно. Это как раз столько, сколько надо вашему желудку.»
Новые комментарии