- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вот я и дошла до своего психологического дневника.
Главные вкладки

вс., 25.05.2014 - 01:00 — Алуна
Здравствуйте мои дорогие девочки!!!Вот я и добралась до своих "мыслей". За 2 дня у меня ушло минус-900 грамм, я спокойно рада)))) Ещё хочу, ещё....хочу быть худенькой)))
Так как прошли у меня эти 2 дня нормально, решили с завтрашнего дня добавить утреннюю гимнастику и прогулку для начало, так как эти 2 дня не выходила с квартиры вообще, знаю, что так нельзя, но моя "голова" решила выйти в свет сразу худенькой))))) Буду переубалтывать свою "голову".
Нашла себе новое занятие, просматрию в интернете эфиры "я худею на нтв", вы знаете....мотивирует и я держусь..... заметила, раз 100 себе отказала, сказала себе "нет". Так как мой муж и сын любят и кушают всякие "вкусняшкки".
На завтра приготовила себе: отварила окорочок, отложила себе капусты, яиц на утро, фрукты, овсянку, ягоды и конечно же кефирчик.
Делаю себе чашечку кефирчика плюс кусочки клубники, яблочек и банана...вкусно и сытно, вместо полдника.
Конечно же ещё я пью воду, чаи..утром кофе выпила, захотелось, всё конечно же без сахара и хлеба.... и каждые 2-3 часа ем, по чуть-чуть...после 18.00 не ем.
Помоги мне Господи!!!!))))))000
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.
Нравится:
- Блог Алуна
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии