- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Хочу похудеть
Главные вкладки

чт., 28.08.2008 - 11:45 — TSB78
Всем привет! Девченки, помогите сбросить эти ненужные килограммы! 3 месяца назад я родила второго ребенка. Думала, сейчас как начну худеть (за беременность набрала 14 кг!). Куда там! Весы как встали на цифре 77, так и не двигаются. Думала, что сломались. Нет, работают. Только для других. А мне уже лихо! Как мне сбросить 15 кг? Я уже и не ем, и пресс качаю, и на улице километры наматываю, а жир все не сходит.Подскажите, кто худел после родов, как заставить организм начать перерабатывать свой жир? Буду очень признательна.
Нравится:
- Блог TSB78
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Не есть совсем
Не есть совсем нельзя,перейди просто на правильное питание,лучше меньше но чаще.Побольше овощей, и поменьше каллорий :)

Мне вот на диетах трудно сидеть,всё время хватает не надолго,а щас перешла на питание по счёту каллорий,намного интереснее и лгече :)Удачи,у тебя всё получиться а мы поддержим ;)
полностью
полностью согласна с HuchtogectBo! удачи тебе:) и верь, все получится, ничего невозможного в этом нет

It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Я хотела бы
Я хотела бы каллории подсчитать, но незнаю как точно это сделать. Нужно точное колличество еды и каллории на продукты. Мне что всю еду на весах взвешивать? Как хоть приблизительно расчитать? И сколькл нужно набрать их чтобы не поправиться?
Я взвешиваю и
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
А весы
А весы какиенужно иметь для этого, специальные или обычные бытовые? И если пища смешанная (например салат) . то как правильно расчитать каллории?
Весы
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
спасибо за
спасибо за совет. буду пробывать взвешивать.
Голодать
конечно же нельзя. Сбалансировать питание самое правильное решение. Посмотри в блогах девченок. Есть результаты, значит это действует.
...
я родила троих.не не сразу,но если после родов прошло немного времени,то вес может стоять из-за гормонального фона.мне так говорил врач.придется немного выждать.3 месяца-это смешно.твой организм просто сопротивляется такому насилию.
я думаю после
я думаю после родов не трудно сбросить кг, так как полностью отдана ребенку и объедаться времени нет. еще и кормление грудью помогает. у меня все знакомые после родов за пол года мож. больше превращались в худышек, даже до родов небыли такими.