Закупка для сына)

Изображение пользователя Dell712.

Здравствуйте девушки!

Спасибо Латифе и Ольге)) Вы ведь правы, когда начинала, столько интузиазма было, столько энергии, что и хорошо сбросила 1-ый раз. Просто мне сейчас кажется, что не добьюсь такого успеха. Немного разочарована в своей твёрдости по этому поводу. Спасибо, я буду держаться, может и потихоньку и придёт настроение))

Вчера утром кушала, 2 ржаных хлебца с сыром: 1 кружок 70 ккал.
Перекуса не было, так как я уехала из дома за полупками сыну. Прикупила 3 джинсов. 1 пара стоило 19,99, а если берёшь 2 пары, то стоит 29,99. Естественно рука потянулась купить 2 пары джинсов. Ну а другие, чёрные из вильветового материала. Сапоги резиновые для детского садика ( Они когда осенью, или весной выходят гулять в песок или на мокрую траву, то одевают сапоги, что очень здорово, так как обувь не для грязи остаётся чистенькой). Себе, я ничего неприобрела, хотя лак - красивый. Поднимает настроение, такой яркий.

Обед кушала помидоры с тунцом, а потом пошли мороженное заказали...мдя, и я кушала - большую порцию. Зато вечером кушала 1 помидор и 2 яблока. Итак мой маленький отвес:
Вес = 84,5 кг
Жир = 40,3 %
Вода = 44,3 %

Кажется скоро буду КД, грудь болит и опатия прям настроение. Но как не странно нет настроя на жракать.

Katze.gif

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka