Про соблюдение правил

Девочки, напоминаю очевидные, как мне всегда казалось, вещи.

1. Соблюдение правил сайта обязательно для всех.
2. Действия администрации по наведению порядка на сайте не обсуждаются.

И не надо тут создавать темы с призывами вернуть на сайт злостных нарушителей, хамов и матерщинников. А те, кто без хамства и мата не может прожить, могут отправляться вслед за теми, кто уже ушел. Туда, где мать-перемать является нормой общения.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вольга.

Абсолютно согласна!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя _Лана_.

тоже ничего странного не вижу в этом. это норма жизни. и тоже не понимаю то тут последние дни происходит,даже писать не хочется,пока все снова не войдет в нормальное русло.

Изображение пользователя Лари.

вот когда я захожу на сайт на весь экран вот это. Что это может быть :
Warning: Duplicate entry '637482' for key 1 query: INSERT INTO watchdog (uid, type, message, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (8396, 'php', 'Duplicate entry '637482' for key 1\nquery: INSERT INTO watchdog (uid, type, message, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (8396, 'user', 'Для <em>Лари</em> сессия закрыта.', 0, '', 'http://www.nadietah.ru/logout', 'http://www.nadietah.ru/', '93.185.182.26', 1227546358) в файле /home/nik/data/www/nadietah.ru/includes/database.mysql.inc в строке 172.', 2, '', 'http://www.nadietah.ru/logout', 'http://www.nadietah.ru/', '93.185.182.26', 1227546 in /home/nik/data/www/nadietah.ru/includes/database.mysql.inc on line 172

Warning: Duplicate entry '637482' for key 1 query: INSERT INTO watchdog (uid, type, message, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (0, 'php', 'Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/nik/data/www/nadietah.ru/includes/database.mysql.inc:172) в файле /home/nik/data/www/nadietah.ru/includes/common.inc в строке 309.', 2, '', 'http://www.nadietah.ru/logout', 'http://www.nadietah.ru/', '93.185.182.26', 1227546358) in /home/nik/data/www/nadietah.ru/includes/database.mysql.inc on line 172

Изображение пользователя arina000e.

У меня тоже так! А правда это что?

Изображение пользователя La_fe.

Это большой ГЛЮК! Админка, удалите пжл дубль из моего блога!

______________.jpg

Изображение пользователя Лари.

Аватары и анимация на GIFr.ru, тк мой провайтдер, сразу отключает от сети, и поэтому у меня стоит мощный антивирусник.И такое уже давно. С любого компьютера, с которого я пробывала.

Изображение пользователя Nadiene.

у меня еще и похуже бавает.. выскакивают типа такой надписи и причем раз 50 наверное и что б увидеть страницу мне приходить прокручивать колёсико мышки раз 5-6.. весьма неприятно)

Красные майки "Хеппихудышки"

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

То же самое (см. мой коммент чуть выше).

Это сервер в пиковые моменты не справляется с нагрузками.
А перейти на более мощный пока еще не можем себе позволить...

Изображение пользователя Nadiene.

а когда сможем?)))

Красные майки "Хеппихудышки"

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Fiorelina.

Админка, прошу не считать мое сообщение противоречащим второму пункту правил, указанному здесь, но есть вопрос. Сегодня не смогла найти дневники некоторых посетителей сайта, которые мне нравилось читать, которые писали много интересных вещей, например, Нэко. Насколько я помню, она не употребляла мат в своих сообщениях. Что случилось с ее дневником?

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Nisa.

Да, я тоже не могу найти Нэко, что же произошло?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • estonianyorkshire
  • gogodancer
  • zulenka