- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Новый отсчет. День 53
Главные вкладки
![Изображение пользователя Софья С.. Изображение пользователя Софья С..](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-103431.jpg)
пн., 14.09.2015 - 20:12 — Софья С.
Приветик, девочки
не взвешивалась сегодня. Забыла.
Хочу рассказать, как вчера сходила на танцы.
Началось с того, что я перепутала дни тренировок:dash3:
Мне предложили пойти вместо намеченных гоу-гоу и стриппластики на боди-балет. Ну, балерина из меня, конечно, еще ЛУЧШЕ, чем стриптанцовщица
НО так как я была настроена на тренировку, пошла на этот непонятный мне боди-балет. Оказалось, что это какая-то смесь классической хореографии, гимнастики и растяжки. Девочки, это был ад для меня))) бедные мои стопы, бедные ноги, спина и несчастная попа, на которой сегодня я не могу сидеть
)))) и всё же это такой КАЙФ! :smehs: ЧУВСТВОВАТЬ, что у тебя есть мышцы. Делать то, что никогда не делала
В общем, я буду ходить на балет :spring10-2012: по пятницам и воскресеньям. Жаль, что 2 раза в неделю всего.
А сегодня я сходила на запланированные гоу-гоу - стриппластику. Многое не смогла. Но тоже вполне понравилось. Схожу еще раз, посмотрю. Надо бы еще сориентироваться с расписанием. Оптимально для меня ходить 3, а, может, и 4 раза в неделю.
По питанию сегодня не очень:
-жареные гренки, сладкий чай
-гречка с ряженкой
-яблоко
-немного творога и овощной салат
Нравится:
- Блог Софья С.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Классно, было бы у меня время
Классно, было бы у меня время и возможности я бы тоже походила бы хоть куда, хоть в балет, если бы взяли. но пока это только мечта, молодец!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Будут у меня детки если, и я
Будут у меня детки если, и я буду домашними делами заниматься. А сейчас что..? дом да работа... Личной жизни нет. Остается заниматься собой![pardon](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/kolobki/pardon.gif)