День 12

Всем привет! И всех с наступающим праздником!

С 5 мая вес стоял упорно на месте, а сегодня отвес! И какой приятный на 900 грамм.

Ухожу на майские праздники со спокойной душой. На работе так трудно - все постоянно хвастаются, что приготовили или жрут конфеты. А еще мне на стол подкладывают...полный ящик уже этих конфет (надо мужу отнести)

За три дня срывов не было, только что вчера съела 2 яйца варенных и мед ем. А то клиенты как сцепи сорвались, сейчас отчетный период, все требуют доки...жесть,короче.
Жду не дождусь мяска и рыбки, а то так уже надоели эти овощи.
Самое интересное я не могу придумать что мне хочется из еды. Из-за овощей мой мозг перестроился и постоянно думает не что-бы покушать вкусненького. А как бы накушать 1200 ккл.
Правильно я где-то читала в отзывах о диете Протасова, что вас не будет ни к чему тянуть....Правильно жрать не хочется и уже заставляешь себя съесть это яблочка или морковочку..
Я завтра на парад иду, а 10 на рыбалку...красота..

А так всем удачно отдохнуть! Отличной погоды!


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable