- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Про возвращение к жизни
Главные вкладки

вт., 08.08.2017 - 12:21 — sollere
Потихоньку возвращаюсь к жизни. Вчера официально был разгрузочный день на грече, неофициально я почти весь день моталась по стоматологам (Зубы закончили вырывать, начали ставить новые)), и вечером есть гречу было нельзя. Вот подстава! Но я выкрутилась, затарив домой творога, с которым дело пошло легче. Как итог этого недо-разгрузочного дня - на весах 48.5, и такой быстрый и значительный отвес вызывает некоторые подозрения, но что есть, то есть. Буду верить, что не вернется :)
Сегодня у меня прилив энтузиазма, весь день бегаю по дому и делаю уборку. Уже разобрала комнату (Глупая привычка ставить все на пол, поэтому у стеночки всегда стоят коробки, книжки, стопки открыток, корм/сено для дегусов и что угодно еще). Добралась даже до поддиванной пыли)) Разобрала комод и кое-как убралась в шкафу.Пока бегала по дому с веником и аудиокнигой, аж вспотела - вот и физические нагрузки) А после перерыва на полдник пойду еще отмывать пол в коридоре, плиту, кухонные тумбы и прочее-прочее-прочее. С питанием все еще легче - сегодня нельзя ничего твердого, поэтому весь день ем овощной суп-пюре. И вкусно, и минимум калорий, и никакого вреда зубам)) Тоже почти разгрузочный день)
В общем и целом, возвращаюсь к жизни и возвращаю себе энтузиазм. Похудение потихоньку продолжается :)
Нравится:
- Блог sollere
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
чистота и порядок !
А что с зубами то ? что за беда
Диеты на www.nadietah.ru
Зубы массово болеют всю жизнь
Зубы массово болеют всю жизнь, а сейчас вот запущены и так же массово лечатся)) Осталось совсем немножко, скоро спрячем их под брекеты на два года, а потом и голливудская улыбка не за горами))