- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Подсчет калорий и принципы Кремлевской диеты!
Главные вкладки

пн., 07.12.2009 - 11:27 — ya_feya
Девчушечки! Считаю калории и очень ограничиваю "вредные" углеводы :) ударяю по квашеной капустке! ммм.. прелесть :) мама приготовила.
Утро начинаю со стакана теплой воды с лимоном и ложечкой меда))
за 7 дней японки были сброшены 3 кг.. потом покушала подсоленой еды (солю сейчас совсем капельку или добавляю в еду соевый соус) и приплыл 1 кг обратно.. и вот за неделю посчета калорий я от него избавилась)) и намерена следом отправить остальной груз! ;)
всем успехов и здоровья!!! :)
Нравится:
- Блог ya_feya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Кремлевская диета очень
Кремлевская диета очень вредная - это известно и ребенку :bigsmile:
я не сижу на ней,
я просто взяла из нее кое что :)
а тогда ладно
а тогда ладно :)
я просто на пути создания своей личной системы))
надоели диеты, поэтому пытаюсь найти то что мне нужно что бы успешно худеть и в будущем поддерживать достигнутый вес, при этом не ощущать себя ущемленной в чем-то)) поэтому стараюсь выдернуть из известных "эффективных" диет что-то :) От овощей не откажусь ни за что, не могу без них! :)
На данный момент убрала только сладкое, выпечку, макароны, крупы, картофель, бананы)
Я так же подсчитываю калории,
Я так же подсчитываю калории, правда позволяю есть себе многое из запрещенного.Удачи тебе!
для похудения на www.nadietah.ru
спасибо большое!!
у тебя прекрассный результат!! ты только подсчетом его добилась?? :) и за какой срок? :)
Нет,на подсчет калорий я
Нет,на подсчет калорий я подсела месяца 3 назад.А до этого путём проб и ошибок,но определённой диеты как таковой я не придерживалась.Завтра будет,а точнее уже сегодня -полгода ,как я здесь и за это время скинула 18кг.За первый месяц-6кг ,за второй-4кг,ну а остальные 8кг-за 4 месяца.Мне во многом помогли разгрузки на молокочае.
для похудения на www.nadietah.ru
какая умница!!!
я уже тут дааавноо! за это время худела немного и набирала!! А потом дорвалась и набрала выше того с чего тут начинала на 4 кг!!! линейку не меняла.. переставлю когда вес станет ниже моего старта на сайте - ниже 72 кг.. сейчас уже 73... 3 кг сбросила.. вот до чего довели меня пробы и ошибки(((
на данный момент мне кажется я знаю что делать :)) надюсь дойти до цели! 62 кг.. это мой любимый вес! :)
молокочай не пробовала,хотя рецептик есть) и много отзывов читала! нужно попробовать :)
сегодня занялась тем же
сегодня занялась тем же самым
нашла табличку подсчёта калорий, на мой взгляд - самую верную:
http://www.missfit.ru/diet/table-calory/
я себе и в телефон программку скачала
:)