- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Та-да-да-дам!!!
Главные вкладки

чт., 08.07.2010 - 14:24 — Беллатриса
Ура-ура-ура!!!!! Счастлива как никогда!!! Купила себе то, о чем мечтала уже около года!
Эпилятор Braun Silk-épil 7281 Legs & Body Wet&Dry!!! Боже, какой он красивый!!!
На картинке не так хорошо видно, но вся нижняя часть с блестками
Эпилятор Braun Silk выгодно отличается от массы других эпиляторов, продающихся на рынке. Если вы захотите, то можете использовать его во влажных условиях. Он удобен и при небольшом освещении, благодаря подсветке SmartLight. Специалисты фирмы braun разработали эпилятор для использования в ванной или душевой кабине. Его можно промыть под струёй воды. Но будьте аккуратны, питание происходит от сети.
Технология «Wet&Dry» обеспечивает существенное уменьшение дискомфорта и исключительную мягкость эпиляции на влажной или сухой коже. Плавающая головка эпилятора идеально прилегает к поверхности кожи, что обеспечивает тщательное удаление даже коротких волосков. Насадка с двойной массажной системой облегчает процесс эпиляции: специальные ролики массируют кожу, подготавливая ее к удалению волос, что уменьшает чувство дискомфорта.
Эпилятор Braun SE 7281 имеет систему «HairLift», с ее помощью плавающая головка приподнимает и мягко удаляет короткие и прилегающие к коже волоски. Эпилирующая головка имеет сорок пинцетов для удаления большего количества волосков за один проход.
Эпилятор Braun SE 7281 оснащен специальной бритвенной головкой «OptiTrim», которая предназначена для удаления волос в области подмышек и линии бикини. Подсветка «SmartLight» позволяет не пропустить даже тонкие и светлые волоски. Использование охлаждающих салфеток подготавливает кожу к эпиляции и уменьшает неприятные ощущения.
Вообщем он прелесть! Я рада до безумия! Теперь могу хвастаться не только постепенно уменьшающимися жирами, но и гладкими ножками
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Беллатриса
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Только вот в деле его еще не
Только вот в деле его еще не применяла. Боюсь!

Наверно завтра соберусь с силами и в бой
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Бла-бла-бла. Как бы они его
Бла-бла-бла. Как бы они его не хвалили своими примочками все равно зверски больно!
Не совсем так. Не зверски
Не совсем так. Не зверски больно, а просто больно
В воде то чувствительность поменьше будет. Только из-за этой его особенности он приглянулся 
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
а почему в воде
не так больно?????
Диеты на www.nadietah.ru
как решишься попробовать,
обязательно сделай отчёт!!!это конечно,экономия средств от салона,но обещаю тебе будет больно!!!я поначалу включала музыку громко и кричала и момент действа!!!сейчас вот никак даже на воск в дом.условиях не могу настроиться
Удачи тебе :wink: !
Диеты на www.nadietah.ru
А я ведь как раз сейчас иду в
А я ведь как раз сейчас иду в душ пробовать его! удачи мне и терпения

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Первая встреча с эпилятором
Так как эпиляцию делаю первый раз в жизни было ужасно страшно. Самый ужасный момент был когда я его включила. Такое жжужание я слышала впервые! У меня даже руки опустились. Но, собрав все силы в кулак, я хорошо намылила одну ногу и поднесла эпилятор... Первые движения снизу вверх были сопровождены сильной болью. Но не скажу что адской. Самым больным место оказалась самая тонкая часть ноги. проэпилировав примерно половину ноги, я решила попробовать закончить дело под проточной водой. И... О чудо! Боль практически не ощущалась! Теперь я понимаю за что переплатила лишние 2 тысячи. Проточная вода превосходно снимает боль! Было конечно неприятно, но не больно! А в некоторые моменты даже щекотно
Он весь так сильно вибрирует. Пропущенные волоски есть, особенно на ноге, которую мучала первой, но это ведь моя ПЕРВАЯ эпиляция
Все ноги покрыты красными точками. Но так оно и должно быть. Ножки мои привыкли к бритве, а тут такая дергалка! Намазала жирным кремом и села писать этот отчет.
Кстати отчет написан для Виктории
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
А у меня после эпилятора
А у меня после эпилятора стали врастать волоски(( пришлось отказаться от таких процедур и пользоваться кремом-депилятором.
Спасибо!)))
Поздравляю что выдержала
!говоришь не больно было?у меня тоже имеется такой друг ,но он древний(мне его из Болгарии привезли, у нас их ещё не было).Кажется он браун.Так на нём нет ничего,смягчающего пытку :crazy: Просто дёргалка.И вкл.только в разетку(какая уж тут проточная вода
)Но у меня очень сильное раздражение потом всегда...О местах выше коленок я не говорю вообще,ни азу не доходила туда!мама один раз делала мне восковые полоски...
Диеты на www.nadietah.ru
Я тоже такой машинкой
Я тоже такой машинкой пользуюсь, но другой фирмы и простенькой совсем. И можете считать меня мазахисткой, но по мне это покалывание даже приятное
Совершенно спокойно депилирую ножки и никаких негативных эмоций это не вызывает. Только вот неприятно что после волоски вростают под кожу и это несильно красиво и неособо комфортно.