- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Хочу похудеть. С чего начать?!
Главные вкладки

пн., 06.04.2009 - 01:33 — Swetlana
Привет всем! Вот решила поискать друзей по несчастью и поддержку. С завтрашнего дня сажусь на диету. Хочу согнать лишние кг., которые накопила за время декрета. Я всё закрывала глаза на лишний вес, но когда перестала влазить в почти уже все вещи, пришлось посмотреть правде в лицо. Пора худеть!!! Правда диету я ещё не выбрала. Начну с разгрузочных яблочных дней + йога+аэробика. А там посмотрим!
Удачи в ваших начинаниях
Нравится:
- Блог Swetlana
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Сколько
Сколько планируешь скинуть кг.?




Из тех многих диет на которых я пробывала сидеть, выседила лишь на одной за 9 дней скинула 5 кг.
Но на данный момент пришла к выводу, что проще и результативней питаться правильно, подбирать продукты по совместимости.Не так тяжело худеть! Но каждый выбирает, что ему ближе.
Это девятидневная диета Маргариты Королевой.
Первые 3 дня
1 стакан риса , желательно бурого, замочит на ночь в воде обязательно, чтобы вымок
крахмал, утром хорошо промыть и бросив в кипящую воду сварить.
Пить как обычно 1,5-2 л воды и зеленый
чай.
Следующие три дня 1 курицу без кожи и жира сварить и съесть. Я покупала 0,5 куринной грудки на день.
Последние три дня овощи зеленые объем 800 грамовая банка.
Первый день похудения
Да, я с тобой согласна, что самый лучший вариант - это рациональное питание. Я до беременности практиковала раздельное питание, минимум мяса, сладостей, всякой ерунды вроде чипсов я вообще не ем. Плюс физические нагрузки и результат - отличное самочувствие и вес 58 кг. Что собственно и есть моей целью, т.е. надо сбросить 17 кг. А то я за 1,5 года в декрете расслабилась, то боялась, чтобы молоко не пропало, поэтому ХОРОШО кушала, то у меня депрессия была, набросилась на шоколад и т.д. И вот результат. Вобщем я решила так: салаты, каши (раз в день), 1 яйцо вареное, мой любимый зелёный чай и фрукты, это все в разных комбинациях. Надеюсь результат будет. :-) :smile
Удачи в ваших начинаниях
Обязательно будет!
При таком подходе!

