- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Блииинчики!
Главные вкладки

чт., 21.05.2009 - 14:40 — Xenka
Привет всем! Хочу пожаловаться на свою двухдневную слабохарактерность.
Предыстория. Почти два года назад переехали в новую квартиру в новостройке. Газ нам долго не подавали, потому что добрая половина жильцов еще делало ремонт. Купили мы двухконфорочную электроплитку. Я никак не могла привыкнуть к ней. Готовила немного, потому что электричества плита жрет не в меру, да и неудобно мне с ней. Соскучилась по нормальной готовке.
Уже год, как нам дали газ, но только месяц назад мы сподобились купить газовую варочную панель. Теперь можно готовить сколько угодно - у меня четыре удобные конфорки и дешевый газ. Вот я принялась все жарить-парить от радости. Две недели назад нажарила хвороста - получилась полная 5-литровая кастрюля. Правда, удержалась - съела всего несколько хворостинок. Жарила сырники - не съела ни одного! Медаль мне!
А теперь я завела блины. Второй день жарю их, жарю. Тесто кончается, я снова делаю и снова жарю. Муж и сын быстро съедают и еще просят. В общем, вчера вечером я не удержалась и съела пяток блинчиков да со сгущенкой. И сегодня уже парочку ухрямкала - тоже со сгущенкой.
Засада, короче, полная! Теперь мужики просят драники!!! Аааа! Прощай, талия! :bigsmile:
Остается только увеличить количество физ.нагрузок. Иначе никак.
Нравится:
- Блог Xenka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Это какую же силу воли надо иметь, чтобы стоять ))
Хотя, заметила, что когда сама от еды отказываюсь, то вседа хочется кого-то наокрмить! И повкусней и пожирней... кошмар какой-то ))
Вообще люблю кормить.
Вообще люблю кормить. Готовить, угощать и есть - это мои любимые занятия. Даже не знаю, что я люблю больше - еду или свою фигуру. :)