- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Главные вкладки

ср., 09.01.2008 - 09:31 — KOSI4KA
Я вот седня проснулась вместо 9 часов в 6 и не могла уснуть никак =))) за эти 3 часа успела посидеть в инете конечно же =))))))))))))))) сделала зарядку, растяжку и потанцевала, придумала связочку для баттла =))) прям прелесть =) щас на работку побегу, надеюсь народу не будет и я спокойненько буду писать шпоры, а то до экзамена 2 дня, а я еще ни разу конспекты не открывала =)))
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!! ПОСМОТРИТЕ В ОКОШКО, Я ПОПРОШУ, ЧТОБЫ СОЛНЫШКО ВАМ УЛЫБНУЛОСЬ!!!
Нравится:
- Блог KOSI4KA
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Спасибо Косичка!
А я вот шпорами не умею пользоваться:(
Научил бы кто......
А то я одна по-моему уже учу.
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
А вот и не одна
У нас все списывают внаглую, ая , тундра, боюсь, что когда шпорами шуршать буду - обязательно заметят и мне будет стыдно- боюсь оказаться в неловкой ситуации и зубрю по ночам
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Тоска, скука.... В рояль, что ли,
шпоры
а между прочем, шпоры очень полезная вещь, сама ими не пользовалась никогда, но обязательно пишу.
За день до сдачи я пишу шпоры чтоб лудше запомнить. И беру для подстраховки. Ведь когда ты пишешь у тебя работают сразу несколько видов памяти:
1. Зрительная (ты видешь что ты пишешь)
2. Слуховая (ты проговариваешь что ты пишешь)
3. Физическая (само письмо текста) и по мимо всего ты еще раз все прочитываешь
я тоже писала шпоры
именно для того что написала Дино. Прравда иногда пользовалась, когда полный ноль по вопросу. Ниче проносило как то)
Моя диета: диета Дюкана
я вот тож шпоры
я вот тож шпоры пишу, чтоб запомнить хотя бы что-то, потому что учить я уже не могу себя заставить...второй год уже таким бредои не занималась =))) думаю все равно придется, когда буду предметы по специальности сдавать, а щас и шпоры прокатят, тем более меня и троечка устроит лишь бы уже побыстрей избавиться =)
Никогда
шпорами не пользовалась. Я дикая, не умею, все сама. Пока везет, а дальше, может и научусь списывать...