1-й день гречневой диеты!

Итак всё попарядку!На сайте я уже 4 недели!Как только сюда пришла села на капустную диету,но видимых результатов не дождалась,а море через 15 дней! |( Так что решила попробовать гречневую диету :) и совмещать её со спортом! :bigsmile: На ней я буду 10 дней и каждый день буду записывать свои результаты!Так что посмотрим какой результат принесёт мне гречневая диета! ;)
Меню на сегодня:
Завтрак:гречка+пол помидорки+1 зелёная люковичка
Обед:гречка+салат из огурцов и помидоров
Ужин:ничего
За час до сна выпью 1 кружку 1,5% кефира!
В пя тницу напишу свой отвесик!ВСЕМ УДАЧКИ И ОТЛИЧНОГО ДНЯ! ;)


Надкусив целое яблоко всегда приятней видеть там целого червяка,чем его половинку!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Optimistka.

Гречневая диета предусматривает чистку,тоесть есть только одну гречку,еще ее можно совмещать с кефиром.Ты добавляешь сюда овощи,зелень,это хорошо конечно,похудению они не должны помешать,а вот чистке возможно....а хотя с другой стороны есть вероятность что так ты высидишь на ней эти 10 дней))))Голая гречка с кефиром это очень сложно.P.S.: только салаты заправляй оливковым маслом,ни в коем случае не майонезом!!!!Удачи тебе!!!


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

Спасибо за поддержку!Ты совершенно права,я не выдержу есть голую гречку и обязательно сорвусь,так что решила включить в меню хоть какое-нибудь разнообразие!И тебе тоже удачи! :)


Надкусив целое яблоко всегда приятней видеть там целого червяка,чем его половинку!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • dinara
  • Белочка
  • gogodancer