- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
В поисках кефира.
Главные вкладки
вт., 16.03.2010 - 14:25 — sofa
Привычным маршрутом возвращалась с работы домой, зашла в ближайший магазин купить на ужин кефирчика обезжиренного.... а его там, увы, не оказалось! :( Пришлось настойчиво топать в другой магазин, где возжеланный продукт по моим соображениям мог обитать. Дорога туда и обратно заняла ровно 30 мин. Прлучилась незапланированная прогулка на свежем воздухе. Позитив. ;)
В итоге была вознаграждена литром обезжиренного кефира и схваченной в порыве здорового питания пачкой обезжиренного же творога.
Итак, за сегодня было употреблено:
З: каша гречневая 40 гр., кусочек отварной курицы, кофе;
О: тушеная капуста (съела всего две ложки, т.к. надо вырвать мне руки за её приготовление - гадость редкостная получилась!) :p , зеленый чай;
У: вышеупомянутые творог (125 гр.), кефир (250 мл), апельсин.
Уффф, вроде всё. Теперь держаться и НЕ ЖРАТЬ!
Всем удачки и весеннего настроения! :)
SOFA

Нравится:
- Блог sofa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
молодец) свежий воздух
молодец)
свежий воздух отбивает аппетит
самой пойти чтоли, погулять?
Не существует более искренней любви, чем любовь к шоколаду
Это точно!
Еще радует, что пешие прогулки кроме отбивания аппетита еще и каллории сжигают. :) Так что - вперед! ;)
SOFA
