Урррррррррра!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Сандра.

:jawdrop: Сегодня встала на весы,практически впервые за 4 недели.........Обалдеть..........-16кг.Я так счастлива,слов нет!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Сандра.

Это не предел!

Изображение пользователя lemur.

браво!!!!!!!!!!!!!!!
так держать!!!!!!!!!!
аплодирую стоя!))))))))))))))
а на какой диете сидишь?
спорт присутствует?
______________
Ничего на свете лучше нету, чем лупить кувалдой по буфету!! :)

Изображение пользователя Сандра.

Из спорта присутствовал только обруч.А на счёт выдержки сомневаюсь,лишь бы не сорваться. Если честно,то смотрю на себя в зеркало и думаю что после таких усилий можно устроить "загрузочный"день.Лишь бы не сорваться!но перед глазами упорно возникает тарелка с жареной картошечкой и рядом истекающая соком курочка,а ещё тортик со взбитыми сливками....АААААААА! СПАСАЙТЕ! :sick:

Изображение пользователя lemur.

какая жареная картошка?
честно, чуть не стОшнило меня... ну, мать, насмешила!
купи фруктов вкусных- это же в миллион раз приятней! побалуй себя новой шмоткой, кремиком, журнальчиком глянцевым- что ты там любишь? косметикой!
но не гадкой едой!
______________
Ничего на свете лучше нету, чем лупить кувалдой по буфету!! :)

Изображение пользователя Наглый котёнок.

Никаких картошечек, курочек и тортиков! Зачем они, ну вот зачем не понимаю :? На крайний случай мороженку можно скушать чтоб побаловать себя любимую...Я очень люблю мороженку особенно в компании подружек)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1185886_59,3.png)

Изображение пользователя lemur.

что баловать себя надо не ВРЕДНОЙ ЕДОЙ, а другими вещами- и их масса вокруг нас!!!
тот же спорт! хоть и мало кто мне верит тут)))))
______________
Ничего на свете лучше нету, чем лупить кувалдой по буфету!! :)

Ну у тебя и выдержка на весы не вставать целый месяц,я так точно бы не смогла.Поздравляю с отвесиком, практически пол пути пройдено.С такой то выдержкой точно весь путь без запиночки выдержишь. :)

Изображение пользователя Ksuna.

Это правда - обалдеть! Двигайся дальше в таком темпе.

Изображение пользователя cheerfulass.

Обалдеть:)
И месяц не вставать на весы, этож надо!
________________________________________________________

Иногда шаг вперед — результат хорошего пинка под зад.

Изображение пользователя simoshka.

а на какой диете вы сидели???

Изображение пользователя Сандра.

завтра всё обязательно подробненько опишу,сейчас не успею,надо на работу бежать. :)

Изображение пользователя simoshka.

только обязательно пожалуйста ;) буду ждать вечером :)

Изображение пользователя Сандра.

буду очень рада если кому-нибудь моя писанина поможет!Ну во первых,я для себя сделала такую установку,что один месяц я потерплю,посижу на диете,позанимаюсь спортом,и если ничего не получится то гори оно всё синим пламенем!Ведь живут же люди,и по полнее меня.Хотя в душе думала что если будет хоть какой-нибудь результат,к прежнему возвращаться не захочется.После 6 вечера я мысленно зашивала себе рот,ещё и сверху скотчем заляпывола :D Ела 2 раза в день,но в одно и тоже время,это обязательно.У меня получалось в 9 утра и 5 вечера.Перед приёмом пищи выпивала по стакану зелёного чая без сахара.Если у меня по каким либо причинам не получалось вовремя поесть,я ела в другое время и ограничивалась только яблоками.(если честно то это случалось часто,так что теперь я даже смотреть на них не могу).Я полностью исключила из питания хлебобулочные и кондитерские изделия,сахар,картофель,бананы,пиво.Ела в основном разные тушёные овощи,парную рыбу,варёные яйца,иногда баловала себя отварной курицей(варить нужно без кожицы).Бытует мнение что желудок такой же по величине что и кулак.И порции старалась чтоб были с мой кулак.Ещё параллельно принимала РЕКИЦЕН РД.Это натуральные отруби,стоят они в пределах 50 рублей.Надо принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.Упаковки хватает на две недели.Они способствуют улучшению пищеварения,и стабильного ежедневного стула,в независимости от количества съеденного.Я старалась хотябы 30 минут в день крутить обруч,а также одевала старую папину зимнюю фуфайку и скакала на скакалке до 200раз.Специально для диеты приобрела пароварку,и кстати некоторые блюда очень даже ничего.Ну вот пожалуй и всё,да,и ещё,когда забирала дочку из садика,мы с ней около часа гуляли.Девчонки дерзайте,если кому-нибудь это тоже поможет,обязательно напишите.Сейчас бы в пору гардероб менять,но в душе теплится надежда что это ещё не предел!Так что пока только ушиваю.

ну ты просто героическая девочка. приклоняюсь перед выдержкой и волей к победе

похудела на 1,6 кг, осталось сбросить 6,9 кг.

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))

Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!

Изображение пользователя Сандра.

что удастся столько сбросить,а силы воли у меня совсем нет,ведь целых три года носили мои ноженьки 116 кг. а тут не знаю что,может весна? :)

да, 16 кг за месяц - отличный результат. главное процесс как пошел!!! я думаю с каждым потерянным кило ты чувствуешь себя счастливее! молодец!


Ушло 12 кг. Осталось скинуть еще 36 кг.

прекрасный результат, умничка, я вами восхищаюсь. МОЛОДЕЦ!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer