- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День № 3-неразгрузочный
Главные вкладки
пн., 07.07.2008 - 17:17 — Вика13
Встала в 6:30, сварила кашку с отрубями (с сахаром, солью), а еще добавила изюм и курагу. Получилось достаточно сладко, но каша сама по себе не очень...Съела ее 4 стол. ложки, 1 банан, попила чай. Чуть позже съела мороженое. Пошла на работу.
Сперва от вчерашнего бадминтона у меня болели ноги, а потом почему-то боль переместилась в область живота. Пресс болел т.е., хотя я его и не качала. Я, видимо, совсем закостенелая, раз от небольшой игры в бадминтон уже разваливаться начинаю.
В обед съела салат (помидоры, огурцы, сладкий перец, лук с маслом все и без соли), рис с подливкой (вкусной!!!))), пила сок с какой-то маленькой булочкой. Вечером в 6 съела 2 банана и 1 сваренное вкрутую яйцо без соли. Выпила чаек. Пока всё!
Нравится:
- Блог Вика13
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
мммммммм ну не знаю......
БАНАНЫ, а тем более в таком ко-ве помоему нельзя!!!
А жаль
Нельзя???((( :O Их же всего в общей сложности 3? И я их очень люблю.