а вот и отвес)))

Изображение пользователя lazy.

девчонки! если есть у кого-нить советы по уходу за кожей(может массаж какой или как с целлюлитом бороться) подскажите, PLEASE!!! ;)
наконец-то отвесик-1кг. и теперь у меня долго мною желаемая 2-х значная циферка :p теперь будем стремиться к 8-ке!!! сходила сегодня купила кофе в зернах для скраба, мумие и апельсиновое эфирное масло-буду теперь за кожей ухаживать. завтра сбегаю за диском с бодифлексом :)
меню 11.10. : З: чай+кусок шарлотки(знаю, что нельзя,но позволила за 10 дней хотя бы разок)
О: салат капустный+соленый огурчик+отварная цветная капуста+ кусочек языка в желе(всего по чуть-чуть)
У: творог обезжир.+сливы(тоже совсем немного)+кофе
а еще в течении дня съела грамм 100 орехов разных((

хочу такое тельце:
no-stomach-fat-730917[1].jpg

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Русавласка.

У Кисяки хорошо написано как с целлюлитом бороться) http://www.nadietah.ru/node/69679

Я сделаю это!

И я хочу.Такого мне не светит,с моими растяжками,но хоть подтяну.Давай стремиться к идеалу себя. :bigsmile: 2-х значная циферка,это только ступенечка,дальше захочется большего,и обязательно получиться.Я в это верю.Я это тоже проходила и дальше иду,догребемся. :p


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lazy.

верю! только вот побыстрее хочется, очень хочется- у меня растяжек тоже много, но попробую их хоть немного извести с помощью мумие. ты его пробовала?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • KochemazovWax
  • gogodancer