- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Просто день
Главные вкладки

пт., 08.06.2018 - 09:17 — Katti-mama
Нужен толчок. И встряска. А лучше волшебный пендель.
Потому что не худеется совсем.
Последние дни на фрукты и ягоды напала. И все бы ничего (за исключением объемов), но весь день кушаю правильно. А вечером муж приносит, да или сама покупаю - и едим. По этому вес 73 и точка.
У дочи выпускной через две недели. Она с понедельника на диету "Любимую" собралась. Я с ней. Будем друг друга поддерживать.
Нравится:
- Блог Katti-mama
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет.А что плохого в
Привет.А что плохого в фруктах и ягодах?Сомневаюсь,что ты сьедаешь вечером 2кг.На то и лето,чтоб витаминами запастись.
А про совмесное похудение поддерживаю.Соберись,Катюша,осталось немного и до выпускного и до цели.Ты вон уже сколько сбросила!Давай,последниий рывок перед финишем!!!!!!!???
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Ну не знаю. Калорийные,
Ну не знаю. Калорийные, наверное они. И углеводистые. Не худею же.
Правда, подумала ещё. Дома и пить, к тому же, не получается. В общем, менять систему надо
Не каллорийные)
Углеводы там быстрые, но и клетчатка есть, так что норм. Фруктозы много, ну и черт с ней, сезон ягод короток. Вчера вебинар смотрела у диетолога, она говорила, что можно сейчас много ягод есть, витаминов набираться, но при этом каши и хлеб урезать. Чтоб по углеводам всё как надо выходило.
И если боишься, что много ккал съедаешь, взвесь и посмейся, там совсем немного выходит) тем более с твоим активным образом жизни)
Крупы и хлеб вообще на минусе
Крупы и хлеб вообще на минусе)
Не ем совсем.
Только утром один хлебец сухой на 10 г)
Я так и думала)))
Поэтому фрукты и ягоды тебе точно не навредят
может тебе отдохнуть от всего
и без пенделей.
Я, если отдыхать буду, с
Я, если отдыхать буду, с таким привесом с отпуска вернусь.
Сейчас хоть вес держу, и то хорошо
Кстати, не факт, что с привесом)
Что-то сейчас везде пишут про стресс, как он влияет на прибавку в весе. Диетами и бешеным спортом мы организм в стресс заводим, помимо окружающего нас постоянного стресса. А при стрессе выделяется гормон кортизол, который всё запасает на черный день и не даёт жиру расщипляться. Так что имеет место отдохнуть, расслабиться, но питание продолжать контролировать.
Может и так)
Может и так)