- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Почему так?!
Главные вкладки

пт., 08.01.2010 - 23:42 — margo0707
Мне очень интересно, почему так? Почему я раньше ела можно сказать в два, три раза больше, могла запросто за день сесть кг конфет и плюс какой-нибудь тортик, чайочик также с 2-3 ложками сахара и на ночь так часов в 11 катлетОЧЕК поесть с картошкой жареной, а про хлеб вообще молчу, И НИЧЕГО! Вес был стабильным в пределах 62кг. А сейчас нельзя сесть....................... НИЧЕГО из перечисленного. :(( :(( :(( :(( :(( . Неужели все это из-за родов, или ВОЗРАСТ уже такой( два года прошло!), ничего не понимаю! НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! НЕ ЗНАЮ КОГО ВИНИТ, СЕБЯ или ЖИЗНЬ!???????????????????
Женщины садятся на диету только в трех случаях: если их бросил муж, если им нравится мужчина, если сегодня понедельник.
Нравится:
- Блог margo0707
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Никого не винить))) ТЕбе
Никого не винить))) :) ТЕбе еще повезло, что раньше ты могла уплетать все что захочешь))) многим повезло гораздо меньше)))
так что привыкай к новому, правильному питанию, а потом скажешь, как же я могла так раньше питаться????) и чувствовать будешь себя гораздо лучше!!!
;) ;) ;)
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
правильно) некоторые всю
правильно) некоторые всю жизнь себе лишних 100 калл позволить не могут, так что ты еще счастливчик!) настраивайся на правильное питание. это ведь всего лишь психологическая зависимость от еды, избавишься - и все! :)
Маргош ..я к тебе притопала с
Маргош ..я к тебе притопала с предложением... тут нас компашка собирается на яичную диету с понедельника --- у Юли4ка в блоге почитай за сегодня запись--описание диеты..может и ты с нами ??? :)