план на 13 февраля

Постараюсь максимум усилий приложить, чтобы посидеть этот день на воде минеральной без газа. Собираемся идти с друзьями в баню, попрошу мужа веничком меня посильнее, чтобы все килограммы не нужные ушли раз и навсегда :bigsmile:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ulantik.

да здравствует баня!!! как впечатления?

Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни.

так здорово! отдохнули душой и телом:-) девочки, вперед в баньку:-)

Всё ненужное точно уйдет!!!))) После нее такой бодрячок!!!

Вишенка скажи пожалуйста-а когда на воде одной,в бане плоxо не становится?я тоже xожу регулярно,но вот голодать в банный день как то не решаюсь!

у меня не получилось целый день просидеть на воде. Дома-то нормально, а как в баню пришли ( мы ездили на дачу к другу), мужчины рыбку сушёную с пивком стали употреблять, ну я рыбки чуть-чуть покушала, страх как захотелось, пиво не пила, муж йогурт мне купил, вот я йогурт ещё выпила, а так после бани сразу воду пила минеральную. Но получается я целый день ничего не кушала, а под вечер расслабилась, да и покушала малость совсем. Плохо мне не было. Я думаю, что всё это индивидуально и смотря сколько ты паришься. Я в парилке сижу минут 20 это с постоянным подливанием воды на камни мужчинами, им всегда мало, потом я уже не могу сидеть, не выдерживаю и выхожу. Я посоветую тебе если ты решишься сидеть только на воде в банный день не долго париться, а то мало ли правда плохо станет или лучше не голодать в такой день а париться и выводить ненужные вещества из организма, может так лучше эффект будет. Удачи!!!

Ага поняла!Ну я тоже мало ем в день когда в парилку xожу(каждую пятницу).в бане пью только.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Markuswhava