...

Изображение пользователя Вилварин.

День прошел весьма неожиданно. На физкультуру не пошла из-за кд. Целый день на одних фруктах. В общей сложности съела: 2 киви, грушу, яблоко, 5 или 6 мандаринов. 50 грамм говядины уж не считаю.
Еще поняла, что у меня все-таки есть выдержка хоть какая-то. В столовой одногруппника усердно пыталась накормить меня булкой - отказалась. Преподаватель угостил тремя шоколадными конфетами. Я с покорностью приняла и засунула в карман. Пока шла, щупала и соблазнялась, но есть так и не стала.
Странно ждала привеса весь день. Думала, что фруктов переела. Оказалось, что все вовсе наоборот. 73,3 кг вечером - вполне гут) Одежда начинает висеть, что несказанно радует! Побольше бы спорта!
Сейчас грядет очередная бессонная ночка. Буду питаться фруктами. Мандарины-яблоки у меня еще есть. Думаю, фигуре они не повредят. Тем более, что купила себе минералки и всегда есть вкусный чай)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина