- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Надо похудеть
Главные вкладки
пт., 19.03.2010 - 09:12 — lartenko
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Всю жизнь я борюсь с лишним весом, так как очень предрасположен к полноте. В детстве наверное и развился комплекс по этому поводу. Всегда стеснялся раздеваться на пляже, да и вообще выходить на улицу лишний раз. Так моё постоянное нахождение дома привело меня к хобби готовить всякие вкусные блюда. Затем это хобби перерасло в нынешнею профессию повар. Сами понимаете всегда соблазн сьесть этокое (на горьком опыте всегда вредное). И вот случилось, что призвали меня в армию. И вот благодаря армии я первый раз испытал каково оно быть стройным и подтянутым. С этого момента и началась война с лишними кг. Мой рост 194 защет него и невидно, что есть лишние килограммы, но себя то не обманеш. Так вот пол года назад сломал обе ноги и провалялся в постели почти два месяца не вставая, потом курс восстановления. В итоге я сейчас вешу 117 кг. Нужно возвращать свой вес к прежнему 80 кг. Надеюсь у меня получиться. Сложность заключается в том, что физические нагрузки для меня пока разрешены в щадящем режиме. Значит будем худеть с помощью диет. Всем удачи.
19.03.2010 (8:10)
Вес 117,2
Нравится:
- Блог lartenko
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Рада, что о лишних кг думают
Рада, что о лишних кг думают и мужчины!!! ;)
А что именно за диету выбрали?
ой, у нас ещё один мужчина
ой, у нас ещё один мужчина :bigsmile:
как приятно!
Игорь, добро пожаловать! :bigsmile: удачи в похудении, ты как повар, должен знать вкусные и диетические рецепты, бушь делиться??? ;)
Я Елена.
Привет, Игорь. Я тут тоже
Привет, Игорь. Я тут тоже недавно. Результат пока небольшой..Но надо стремиться к большему, то есть к меньшему :) (весу)..Я, кстати, тоже люблю покушать, от этого и мучаюсь...Успехов вам в этом нелегком деле - похудении!!!!!!!!
Привет Игорь, надеюсь
Привет Игорь, надеюсь надолго, и до конца ты продержишься! Желаю удачи! :)
Добро пожаловать в наш
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!!!!! :)
ты добьёешься своего)) а
ты добьёешься своего))
а вкусные рецептики будут?)
нет желания-нет результата (с)