ДЕНЬ #1. РЫБА

Изображение пользователя Ланочка.

Ой, девочки, зачиталась я вашими дневничками! :respekt1: Какие же вы молодцы! Ставите задачи и упорно к ним двигаетесь. А я что-то… два шага вперед – три назад. Вот за эти выходные опять +300 гр :blush2: :dash3: Надо СРОЧНО исправляться! У каждого такая жизнь – которую он сам себе выбирает и делает. Можно получать удовольствие от конфет, пирожных, чебуреков и т.д. и т.п., а можно от активной жизни, от самореализованности, от собственного отражения в зеркале, наконец! (несомненно семья и дети в любом случае на первом месте Connie mama ).
Хватит придумывать для себя оправдания. Это надо в первую очередь мне самой! Я могу, я должна, я сумею! :flowers2011-7:
Начинаю лепестки :flowers-103: В этот раз сама себя обещаю, что не отступлю ни на грамм (ни яблочек, ни маленьких мармеладок, ни меда в чай). Исходный вес – 74.5 кг. Поехали.
Сегодня первый день лепестка – РЫБКА.
Стакан воды натощак. Завтрак получился поздний, что аж в желудке «засосало». Кофе черный. С вечера рыбку не приготовила, поэтому достала н/з – консервированный тунец в собственном соку – 100 гр. Консервы не люблю, но лепестки их разрешают. Поэтому все в норме.
500 гр (в сыром виде) форели на пару с лимоном. Ела в течении дня небольшими порциями в 12:00, в 14:00, в 16:00 и в 18:00. (Мои кухонные весы пока до нового места жительства не доехали, поэтому знаю только исходный вес продуктов).
Вода в течении дня (пока только 500 мл) + зел.чай 500 мл + 250 мл черного кофе. Остальную воду буду допивать за текущий вечер. С едой на сегодня покончено.
По плану на сегодня еще «возрождение спорта» в моей повседневной жизни :Laie_84: :muscles2: :danse2011-2: (хочешь - не хочешь, а без физ.нагрузок фиг похудеешь). За целый день времени на спорт как-то не нашлось, но я сегодня это сделаю. Обязательно сделаю!
Пока все. Завтра ОВОЩИ. Думаю опять на «Щетке» посидеть.

Нравится: 
0

Комментарии

Молодец=) Я свое меню отсидела тоже=) Вот осталось заставить заняться спортом=)))

Изображение пользователя Ланочка.

значит мы обе МОЛОДЦЫ! :loveshower: Я только что "отпрыгала" с Джилл :flowers2011-7: под пристальные взоры и коменты всех домочацев :groupwave1: (Сердечко еще колотится :heart: ) Решающим стала небольшая длительность тренировок. И ты давай вперед!!! С твоей силой воли - все получится girl_wink

Я вот 30 мин по дорожке походила, вроде для начала не плохо по планам скраб и банками массаж=)))

Изображение пользователя Ланочка.

Ну мы прям "step by step". Я тоже хочу по дням с бегом чередовать. Только вот дорожки нет, а велотренажер пока пришлось оставить в другом городе. Не знаю, смогу ли бегать на улице в наших погодных условиях... Только сделала массаж "крабом" по 10 мин. на ногу (для начала). Солнце говорит, что это много (ну не знаю). Сейчас еще поскраблюсь. У меня, кстати, тоже кофе (и "Фитнес body" горячий). А ты с кофе что-то предварительно делаешь? я прям так. Может это неправильно?

Беру обычный молотый кофе и гель для душа=)))

Изображение пользователя Ланочка.

Понятно. Спасибо. flowers-290.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.