Последний рывок!!!

Изображение пользователя solne4naia.

Девчата дорогие, привет!!! :)
А ну-ка, рассказывайте скорее, как прошли ваши выходные??? Чем вы занимались, что делали полезного, какие у вас успехи в нашем нелегком похудальном деле? Срывы были?? >) А, может, наоборот - отвесы долгожданные?? :party:

Я честно старалась! Ела, по сути, один раз - остатки куриного плова. Кроме этого съела пару квадратиков шоколада молочного с лесными орехами и грамм 40 семечек. Все строго до 5! Вчера тоже без нарушений - ела до 5, а вечером занималась. Сегодня обязательно перед сном потренируюсь. Устояла от соблазна пойти к друзьям на футбол и пиво :bigsmile: Какая я молодец! Отправила мужа, сама осталась с сыном, чаем и компом дома Dirol

Днем гуляли 2 часа втроем по магазинам, набрали разных мелочей для кухни, наконец взяла себе давно приглядевшийся профессиональный шампунь (зато воды горячей нет уже 2 дня :bigsmile: ), а завтра муж докупит мне терку хорошую и миску-дуршлаг :love: Еще нашли классную сковородку, но ее купим позже. В следующий раз надо обновить полочку, вешалку, занавеску в ванной, докупить вешалку для кухонных принадлежностей и клеенку на кухню. Вот такие грандиозные планы :party:
КД вовсю, но есть не хочется. Сегодня придет передача от свекрови - завтра порадую себя чем-то вкусным.

На улице промозгло, хочу весну!!! Всем нам удачи и легкого пути! Осталось всего ничего, надо постараться!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nikita.

Поздравляю с покупками и будущими приобретениями!!!я обожаю всякую такую приятную и нужную мелочь для дома! 0:) Жду-не-дождусь когда же уже буду жить отдельно, чтобы заняться уютом квартиры!=)
У меня отличные выходные :hat: , в субботу работала. потом встреча с научным руководителем H) , потом встреча с бывшим :*в очередной раз меня просили начать все сначала :Sp по питанию была водичка(я лунатик! :D ).
Сегодня ко мне в гости приехал брат, водила его в кинотеатр IMAX, немного перебрала с попкорном и орехами S) , но все :D в первой половине дня. Зато гуляла сегодня ровно 2 часа быстрым шагом! Dirol :D
С утра на весах было 52,9...то есть можно сказать от привеса избавилась ;)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Akvarelka.

Приветик! Попрощалась с КД. Ураа! Сегодня снова на спорт. Ушел привес, но ощутимых минусов не наблюдается. Вчера в 12 вечера как ненормальная набросилась на индийские орехи :O Вот дуня!

Изображение пользователя lazy.

я пытаюсь увидеть на своих весах 8-ку, пока никак... стараюсь, бодиком снова начала заниматься, продолжаю массаж ;) после 6-и ни-ни, как и последние полгода! сегодня у мамули д.р. ем только курицу из духовки, салатов даже не хочется :)
девчонки! давайте соберемся!!! у нас последний рывок остался)))

Изображение пользователя лелечка1.

Привет Девочки красавицы!Простите меня, за то что во время не отчиталась.Я в гостях, доступа в инет нет.Мой вес на сегодня 69 кг.Тошенька, дорогая, если не смогу отчитаться в пятницу, пожалуйста пиши этот вес.Всем удачи и терпения.Нужно поднажать скоро финал!!!

Изображение пользователя solne4naia.

вы все молодцы, девочки! я тоже не поддалась соблазнам - муж в 9 вечера пришел домой с посылками от свекрови, кучей закруток и вкусностей, но я покорно положила все в холодильник, приготовила мужу ужин и ушла с кухни восвояси :bigsmile: вечером хорошо позанималась 0:) а до 12 дня со спокойной душой съела кусочек пирога :bigsmile: кд идут своим чередом, надеюсь, к пятнице привес от них уйдет, как и привес от жора пятидневного >)

планирую в четверг поголодать. кто со мной на разгрузку? ;)
удачного вам дня и привесов побольше!

Изображение пользователя Катюня_ащащ.

ДействительнО, девочки ! с первым днем весны!!! я планирую эту недельку жестко себя ограничивать в еде. надо 60 кг! НАДО! выходные не были сильно зажорными, хоть и позволила себе немного слабостей. сегодня разгрузка, а с завтрашнего дня и до субботы стараюсь питаться как можно менее каллорийно, в субботу снова разгрузка)))

ВСЕМ ОТВЕСОВ!!! :)


Изображение пользователя solne4naia.

ну ты за себя совсем жестко взялась, я смотрю)))

Изображение пользователя Алёна-7.

Привет, девчоночки, всех с первым днем весны! :)
А до конца конкурса всего пять денечков! :)
Я сегодня кушала нормально... Правда, одно грустно - продуло ухо мне правое, больно глотать, особенно с утра, поэтому на завтрак еле-еле прожевала две хурмы. Потом был грандиозный обед в 14:30 (овощной салат, 100гр. сыра, хлебцы, зеленый чай). Сходила вечером на балет, упрыгалась вся :)

Изображение пользователя solne4naia.

выздоравливай скорее!! :love:

Изображение пользователя Умная блондинка.

Как у тебя все хорошо! Просто молодец!!! Поздравляю с покупочками!!! С весной, долгожданной! Отвесиков тебе!!! :)

Изображение пользователя solne4naia.

спасибо большое!! тебе тоже скорейшего постройнения ;)

Изображение пользователя solne4naia.

куку, мои хорошие! :love:

второй день весны просто прелестный! у нас солнце вовсю, небо голубое и около 10 тепла :party: ветра нет, такая красотень на улице :D встала в 5-30 (просто нереальный подвиг, хотя, как я давно заметила, вставать затемно гораздо легче, чем часов в 7-8 утра), собрала муж аи сына к врачу - поехали, наконец, в центр матери и ребенка к хирургу по поводу операции сыну. на месте сдали анализы крови, завтра повезу остальные. сразу возьму результаты и узнаю у врача, когда операция. если положат сразу, значит, в пятницу я буду в больнице. пост для отчетов ваших создам завтра. как сама взвешусь пока не знаю, хоть весы тащи в больницу... если не смогу сама выйти из больницы, надеюсь на помощь своего зама ;) но хочется все-таки отложить операцию до следующей недели. с другой стороны, уже полгода она все время откладывается...

вчера не ела после 5, перед сном упорно занималась, сделала комплекс А и В по диску Кроуфорд. сейчас плотно позавтракала, так, что уже есть вряд ли захочу :bigsmile: буду пить чай и кофе без сахара, может, еще творог пожую с котлеткой. пока даже думать о еде не могу :p

всем отличного солнечного доброго дня!!! и воооооот таких отвесов! ;) не срывайтесь, держите себя в руках! силы воли вам! :)

Изображение пользователя Алёна-7.

Если с пятницей все-таки не получится, свистни мне, я помогу :)

Изображение пользователя solne4naia.

обязательно ;) я открою у себя запись, а тебе дам пароль и логин.

Изображение пользователя solne4naia.

Утро доброе, девули-красотули мои!
Уже через два дня будут подведены последние результаты конкурса и мы с вами разойдемся :(( Казалось, что до конца конкурса уйма времени, а тут всего ничего осталось :~ Абыдна.

Дорогие мои, не забывайте, пожалуйста, про отчет!!! Очень прошу вас отчитаться вовремя - до 6 вечера по московскому времени!

Сегодня создам пост для ваших пятничных отчетов.

По поводу худения - после 4 не ела, хлеб не ела, сахар тоже, на бублики сына смотрю, но не трогаю, вечером занималась, хотя спать хотела жуууутко. Так что держусь.

А как у вас последние дни конкурса проходят? :bigsmile: Рассказывайте!

Целую вас и желаю всего хорошего!!!

Изображение пользователя Akvarelka.

Ну ты прям образец для подражания! :bigsmile: Я вот в понедельник торта наелась. У коллеги был день рожденья, а в очередной раз отбиваться от предложений сьесть десертик не хотелось, не удобно как-то... Все по принципу "Ты меня уважаешь?" ;) За то вчера я была молодчинкой и сегодня в награду получила отвес -0,5кг :bigsmile:
Через минут 10 идём на обед - надеюсь найти там что-то диетическое :)

Изображение пользователя lazy.

я сидела на разгрузке на чае вчера, сегодня только овощи-фрукты! в пятницу надеюсь увидеть 90!
девчонки! поднапрягитесь,плиз, так не хочется быть позором!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Vitaliya