Удивительное рядом)

Изображение пользователя solne4naia.

f91b60b021.jpg

Уж не знаю, как такое возможно, но у меня снова минус) С прошлой пятницы ушло еще 800 грамм и сегодня вес равняется 68.8 кг.

С одной стороны, мне это удивительно, потому что у меня стабильный отвес с начала конкурса. С другой стороны, я ни разу не срывалась и не ела после 7 вечера, кроме 3 случаев - на ДР, в гостях и в НГ ночь (после которой тоже был отвес в 100 гр)). Но из этих трех внеплановых приемов пищи после 7 во мне осталось только то, что было съедено в НГ после часа ночи, а два раза до этого мне было плохо и все вышло, что тоже не плохо, в общем-то.

Кроме этого, я каждый день занимаюсь по два раза по 10 минут, и занималась так ежедневно, включая праздники.

Гарнир за это время я почти не ела, была 1 раз гречка и 1 раз чуть макарон. В остальное время я ем или не переработанную пищу, или овощи, или супы, ну, вы меня понимаете.

Я не бравирую, я просто анализирую свое поведение. И, размышляя, понимаю, что отвесы - естественная реакция организма на то, что я делаю и то, что делать перестала.

Меня очень радует то, что у меня за это время не было желания сорваться - 7 часов вечера очень удачное для меня время, раньше я не ела после 5, но срывы бывали, на этот раз ни одного. При этом я зачастую заканчиваю есть раньше, чем в 7.

Тренировки пусть и короткие, зато регулярные, на разные группы мышц, они включают в себя и растяжки, и силовую нагрузку, и элементы йоги. Вчера я обнаружила, что теперь, для качания пресса, мне не требуется опора в виде дивана, под который можно засовывать ноги. Я могу качать пресс так, те же 30-40 раз за день. Пусть, опять же, немного, но регулярно.

Но я все равно все время боюсь того, что меня переклинит и я сорвусь. Боюсь, что может не быть отвеса (все-таки взвешиваться раз в неделю очень верно, чаще не следует). Пока я чувствую, что я на верном пути. Я не насилую себя, мне в удовольствие так питаться, заниматься и пр. Мне очень комфортно сейчас. Но все равно по-прежнему, по-старому, страшно - а вдруг завтра меня переклинит опять?((

Желаю нам всем удачи. Будьте счастливы! И отвесов нам всем, регулярных отвесов! ;)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Piata.

Никуда тебя не переклинит, а если и переклинит - клянусь своей треуголкой!, я тебя лично отшлёпаю! :chair:

Ты умница - и обязательно справишься с самой собой и окружающими соблазнами! friends

С праздником тебя! Успехов и силы воли побольше!

93857496.gif

Изображение пользователя solne4naia.

Ахаха))) Спасибо большое)) Теперь мне, конечно, стало очень страшно тебя разозлить, хотя, возможно, порка помогла бы согнать пару лишних кг))
С праздником! ;)

Молодчинка! С отвесом! flowers-290.gif


Изображение пользователя solne4naia.

Спасибо, Женечка! flowers-290.gif

Изображение пользователя tststanya.

Очень хороший анализ. Даже не для других, а для себя. чтобы можно было прочитать иногда и еще раз смысл вспомнить.
С уменьшением тебя!
Я тоже ем до 19.00. Это спасает от желания поесть перед сном. Все-таки шесть вечера для меня рановато


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя solne4naia.

Вот и после 5 я часто срывалась. А после 7 не хотелось ни разу)
Спасибо, Танюша. Надеюсь, дальше в том же ритме дело пойдет. Правда, завтра в гости идем, 21-го у подруги ДР, боязно(

Изображение пользователя tststanya.

Мне кажется, тебе не стоит бояться. ты правильно подходишь к процессу. Радуешься -800 за неделю. А кто-то кричит в панике, что ВСЕГО МИНУС 800!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня такой отвес - действительно показатель. А не эти сумасшедшие отвесы, которые вызваны нежрачкой полной или самоубийством в тренажерке (у кого-то на нее просто времени нет)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя solne4naia.

Не, это для меня много)) На прошлой было -400 (но это неделя праздников была, так что норм)), а в первые по 200 грамм уходило. Думаю, может, целых 800 ушло потому, что я вчера утром чашку молокочая в кое веке выпила) Или весы поломались) Но не может же одна чашка принести такой отвес, да и вес я три раза проверяла)

Конечно, я не все делаю идеально. Не каждый день пешком гуляю, не регулярно делаю процедуры, мало занимаюсь, ем мвредности вроде колбасы за неимением мяса (а сегодня вот на ужин треснула пломбира с медом))). Многое хотелось бы изменить, делать лучше, но пока я не готова к еще большим ограничениям, да и надо ли, если это будет способствовать риску срыва.

Изображение пользователя tststanya.

А зачем ограничения, если процесс идет. К тому же, теперь тебе не 30 кг надо сбросить, а намного меньше.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя solne4naia.

Ну, с ними, конечно, процесс пойдет быстрее, а организм будет здоровее, сил и энергии больше, кожа лучше и пр.) Хочется же быть прям хорошей-хорошей))

Изображение пользователя tststanya.

Не надо! При ограничения трудно получить достаточное количество витаминов и минералов. Не надо, пойдем своим путем.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя solne4naia.

И то верно)) mosking friends

Изображение пользователя Rachell.

красавица ты наша! :love11: Читать твои посты сплошное удовольствие! Мне всегда так радостно, что кто-то ориентируется на спортивне подтянутые фигуры и стремится привести себя в порядок за счет здорового образа жизни, а не за счет истеричных диет-голодовок со срывами (пищевыми и нервными). Так держать, дорогая! Обнимаю :pash:


Изображение пользователя solne4naia.

Боже, как же давно я тебя не видела тут)) Привет, дорогая!!! Спасибо большое тебе за добрые слова, мне так приятно! А жесткие диеты и пр. это не для меня, никогда не прибегала к подобному) Слава богу, мозгов хватало) Целую! Не пропадай!

Изображение пользователя Rachell.

pardon я тут почти за год отъелась как поросюшка popcorm1 LaieA_045 но взялась за ум уже! чесно-чесно :wink:


Изображение пользователя solne4naia.

Дык у меня с июля 2010 по декабрь 2011 прибавилось почти 12 кг!(( Профукала свой любимый 61 кг(

"переклинивает", когда делаешь не так, как комфортно именно тебе)
кому-то легче отказаться от всего, и даже с периодическими срывами - но так, кому-то легче медленно и вдумчиво стройнеть. главное - понять, как тебе хочется, и как тебе лучше) ты свой путь, похоже, нашла. поэтому "переклиниваний" не будет, ты справишься :)

Изображение пользователя solne4naia.

Спасибо) Но себя все равно боюсь. Знаю, каких делов могу наделать. Знаю, как переменчива по натуре. Так что хз, что завтра в голову ударит. Но пока все ок, и слава богу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Белочка
  • Bri