- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я хрюшка :)
Главные вкладки

вт., 17.08.2010 - 19:17 — bonni90
Нет, даже свинка :pig1: Все было хорошо, пока я не пришла домой голодная... Зачем надо было столько есть, что даже дышать тяжело!? Нет, я точно безвольная, бесхарактерная свинка. :mda: Это так. И даже нельзя себя оправдать что ела гречку с салатом... Можно ведь просто насытиться и все... так нет... надо же до отвала.. :fool: Итак.... барабанная дробь... Завтра в 1001 раз я даю себе слово начать все заново и следовать строго.. Мотивации вот только нет... что бы придумать, не знаете? :)
Нравится:
- Блог bonni90
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
И я сегодня хрюшка!!!!Вот
И я сегодня хрюшка!!!!Вот сижу как беременный бегемот, а в голове уже столько планов и стремлений. Все получится. А поводов жизнь сама подбрасывает. Вот у меня бывает, что уже так все надоедает и думаю все бросить. А идешь по улице и тут комплимент кто нибудь незнакомый скажет. И настроение сразу поднимается, и бросать не хочется. Я делала так_когда хочу все бросить, просто начинаю мечтать. Как буду такая красивая, стройная, без комплексов, как всю жизнь мечтала. И отступает. Не хочешь со мной на гречку сесть?А то одна боюсь что не потяну.Я хочу ненадолго, чтобы дисциплинироваться и организм почистить, а потом опять начать правильно питаться. Надумаешь - пиши)
Можно на гречку тем более я
Можно на гречку :) тем более я что то так по ней истосковалась, что аж три дня подряд ее ем :)
Ну так давай)И срываться
Ну так давай)И срываться будет стыдно.Когда начнем?))
Можно прям с завтрашнего дня!
Можно прям с завтрашнего дня!:) У меня гречки дома полно :)
И у меня полно!!!Пошла
И у меня полно!!!Пошла запаривать
завтра начинаем
завтра начинаем :happy:
А после нее кг не
А после нее кг не возвращаются?А то я уже хотела на нее садиться, но девочки с сайта напугали, что все возвращается даже при правильном питании потом.Я только этого боюсь(
Да??? Если честно, то я не
Да??? Если честно, то я не знаю.. никогда на ней не сидела.. что то не хочется набирать..
Вот и я боюсь. Можно просто
Вот и я боюсь. Можно просто как разгрузку устроить.Я думаю ничего страшного не случится
Я уже запарила)))
Я тоже сделала посмотрим что
Я тоже сделала :) посмотрим что из этого получится :)
Я тоже сделала посмотрим что
Я тоже сделала :) посмотрим что из этого получится :)