отвес, спорт, планы на следующую неделю+ФОТО

Изображение пользователя _Лана_.

:happy: ура, привесик после поездки к маме практически ушел, вес 57,2. Но главное не это! на этой неделе были три трениорвки по 2 часа - два дня - силовая+флекс и одни день - силовая+аэробная. итог - минус 1 см в талии и 1 см в районе "галифе"! бедра пока так и остались 97. на следующей неделе продолжу ходить на эти тренировки, но пока все еще побаливают мышцы. как только боль уйдет, добавлю к этим тренировкам бег 1-2 раза в неделю (наэтой неделе бегать просто не в состоянии :jest3: sportsmen-357 ).
А пока - выходные, перерыв в спорте 3 дня - на выходных ходить в фитнес-клуб не могу, я с ребенком, а в понедельник мы с мужем планируем шоппинг.

всем хороших выходных!!! и пусть они пройдут без привесов!!! flowers-290.gif

добавлю свое фото недавнее:

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя эксленка.

красатулька!!! ух мнеб так трениться!!!!!а я разлодырничалась!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _Лана_.

а менч наоборот,чего то "прёт" от спорта rofl

Изображение пользователя Drimka.

Какая стильная красивая мамочка .Супер !!! flowers-290.gif

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя _Лана_.

спасибо!

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

Красотка такая, супер!! А кто в колясочке? У тебя ж дочка вроде побольше будет ;)

Control overeating, not weight!

Изображение пользователя _Лана_.

Все верно, дочке почти 4 года, а в коляске -сынуля моей племянницы! так что я ему - бабушка двоюродная или как то так... :crazy: гуляла вот с ним.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • estonianyorkshire