19.09.2010

Изображение пользователя tusik.

Теперь и я присоединюсь ко всем вам,в вашу дружескую обстановку и буду вместе с вами следить за своим весом)
Я очень помешана на фигуре и перечитала полно книг и журналов на эту тему)Мне это доставляет удовольствие,но обычно я худею в одиночку)мои друзья вообще не думают о своей фигуре,а те,что думают,весят киллограм 49 и насколько вы понимаете мне совсем не резон худеть с ними)
А похудеть мне очень надо,на это есть полно причин,если захотите поделюсь ими позже)
Прошлым летом я увлеклась похудение и похудела килограмма на 4,весила около 49 и мне все равно казалось что я жутко толстая.Только теперь,просматривая старые фотки,я понимаю какой стройняшкой была)
В итоге,не знаю почему в начале сентября я сорвалась,не знаю почему,но с тех пор не смогла остановится.Теперь я то худею то опять рываюсь,уже не знаю в чем дело и как с этим бороться,а уже год прошел...Сколько стимулов я себе не ставила,и джинсы на размер меньше и новый парень и подруги и море и лагерь-ничего не помагает..
Теперь правда у меня появился другой стимул:мама спохватилась и отвела меня к эндокринологу,буквально пару недель незед у меня выявили заболевание на генном уровне,не диабет,но чем то похоже,вообщем чтобы я не сьела,я поправляюсь)
Просто я ем настолько мало и некалорийно,не жаренное без соли но уже не худею и иногда даже набираю,а если сьедаю уонфетку,то все..+200грамм обеспеченно..
В итоге моя болезнь может и пройти,если соблюдать строгую диету)очень много запретов,один из которых вообще не есть сладкое,если раньше можно,но нежелательно,то теперь вообще нельзя,так даже проще,зная что точно нельзя-я о сладком даже и не думаю
Вообщем с радостью буду худеть вместе с вами и заодно записывать сколько ем и двигаюсь)
Всем удачи-вместе мы сила)

завтрак.
мюсли с молоком и йогурт.
перекус.
мандарин.
обед.
печенка,салат(помидор,огурец,сыр фета,оливковое масло).
ужин.
грейпфрут,апельсин.
ходила,спала около 9 часов

Нравится: 
0

Комментарии

Удачки!!! Будем тебя поддерживать!!! надо избавиться от всяких не нужных болезеней!!

Изображение пользователя tusik.

спасибо большое;)
как твои успехи?
у тебя были такие грандиозные планы)осуществила все?)

Успехи хорошие) Вот за два дня -600 грамм))) Правда я в первый день спортом вчером не занималась,мне плохо было,а вчера всё сделала)) Наверно поэтому и -600)))
А ты как??? Есть успехи?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.