Вопрос про выход!

а что если я не люблю растительное масло?можно ли на выходе просто орешки кушать начать?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Annetochka.

ну а почему нет?) а как насчёт оливкого? льняного???

ненавижу масло, а вот миндаль...да)))

Изображение пользователя Annetochka.

ну кушай тогда орешки и будь счастлива)))) хотя я бы продолжила поиск...может какое-то та нравится?) просто оно ну оооооч полезно...пробуй)

Мне правда до выхода 2,5 недели)
а тебе сколько?

Изображение пользователя Annetochka.

Выход...эхх...такое слово. 15 будет месяц...значит неделька) и я перехожу на супчик оч аккуратно) луковый!!! кушая при этом и фрукты не оч каллорийные, и овощи, и мяско...) Как выйду - отчитаюсь по полной!

Удачи) и силы воли!!!!

тебе силы и воли! я равняюсь на тебя, солнце!

Изображение пользователя Annetochka.

как приятно слышать такие слова thank_you thank_you thank_you ...............просто не имею права не оправдать ожиданий. :lips:

А мне еще половину проходить до него.Самое смешное,что у меня пятая неделя заканчивается 1 ноября,а 2 ноября ДР,так совпало,так что я буду выпивать и маленько поем вкусного(салаты с майонезом делать не планирую,чисто ужин),так что плавно выйти не удастся.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • татуня